Кайли Дженнер вслед за бывшим бойфрендом купила люксовый автомобиль

Кайли Дженнер вслед за бывшим бойфрендом купила люксовый автомобиль
фото из открытых источников

22-летняя обладательница титула самого молодой миллионерши в мире спровоцировала новую волну слухов. Поклонники Кайли Дженнер уверены, что она возобновила роман с рэпером Tyga.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра Ким Кардашьян похвасталась последним приобретением – новеньким Bugatti Chiron небесного цвета с отделкой из дерева и белоснежной кожи. Кайли позировала рядом с автомобилем стоимостью 3 миллиона долларов. Модель была одета в парный ансамбль – куртку и обтягивающие джинсы. Комплект идеально подчеркнул все достоинства фигуры Дженнер.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники увидели особенный знак в том, что звезда опубликовала фото с новым автомобилем практически следом за постом рэпера Tyga, который также показал дорогостоящую покупку. Певец позировал на фоне красного Ferrari. Пользователи пошутили, что пара вместе подбирала игрушки в свой автопарк, чтобы ознаменовать новый этап жизни.

Еще одну издевку увидели в том, что Tyga позировал в кроссовках, которые были когда-то разработаны с участием Трэвиса. Комментаторы решили, что таким образом «старый-новый» бойфренд Кайли потроллил Скотта. «Это знак», «О, те самые кроссовки», — написали внимательные хейтеры.

Девушка купила новое авто
Девушка купила новое авто
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли недавно рассталась с давним бойфрендом и отцом своей годовалой дочери Сторми. Она и Трэвис Скотт хранят молчание о том, что стало причиной краха их отношений, которые со стороны казались идеальными. После разрыва молодая мать до двух часов ночи веселилась в ночном клубе вместе с подругами. Ее также заметили рядом со студией бывшего бойфренда – рэпера Tyga, с которым она встречалась до Трэвиса.

Рэпер Tyga
Рэпер Tyga
фото из открытых источников

Знаменитая девушка отрицает возобновление романа с бывшим. Однако в минувшие выходные пара вновь попалась. Молодые люди отдыхали в одном заведении — Hollywood hotspot Hyde Lounge. При этом Tyga приехал в клуб как раз на том самом автомобиле, фото с которым обнародовал позже. Его сопровождал друг Александр Эдвардс, бойфренд Эмбер Роуз. Кайли пыталась спрятаться за спиной своего охранника, когда стремительно вошла в заведение около часа ночи в компании своих подруг, сообщает Mirror.

Причиной расставания известной пары назвали известную сек-бомбу, с которой давно знаком Трэвис. После этого Кайли подразнила поклонников татуировкой, которую когда-то сделала в честь Tyga. Представительницу знаменитого клана больно уколола бывшая подруга, которую семейство безжалостно вычеркнуло из своей жизни.