Дженнифер Энистон призналась, что Вайнштейн заставлял носить платья его жены

Rex/Fotodom

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) заявила, что 67-летний американский продюсер Харви Вайнштейн ограничивал ее в выборе одежды. Бывший совладелец The Weinstein Company запугивал актрису и принуждал ее носить платья бренда Marchesa, которую основала его бывшая жена Джорджина Чапман.

Энистон призналась, что в 2005 году поведение Вайнштейна стало невыносимым. Актриса привела в пример конкретный случай, когда Харви позволил себе откровенную грубость. Дженнифер собиралась посетить премьеру фильма и выбирала себе подходящий наряд. Продюсер бесцеремонно вручил актрисе лукбук вечерних нарядов бренда Чапман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню то время, когда его бывшая жена Джорджина запустила собственную линию одежды Marchesa. Именно тогда Вайнштейн приехал навестить меня в Лондоне. "Он сказал мне: "Я хочу, чтобы ты надела на мероприятие одно из этих платьев". Я пролистала книгу и поняла, что эти образы не для меня", -рассказала Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Друзья» открыто призналась Харви в том, что одежда пришлась ей не по душе. Продюсера такой ответ не устроил. «Ты должна быть в этом платье», — сказал Вайнштейн. «Я почувствовала, что он издевается надо мной. Не хочу и не буду носить. Как он меня заставит?» — поделилась актриса в своем интервью для издания Variety.

Дженнифер также рассказала о грубом поведении Харви на премьере фильма «Цена измены», в котором она сыграла одну из главных ролей. «Всё произошло за ужином после премьеры. Я сидела за столом с актером Клайвом Оуэном. Внезапно к нам подошел Вайнштейн и сказал моему другу: "Вставай!" После этого продюсер как ни в чем не бывало сел на его место», — возмутилась бывшая жена Брэда Питта.

Она отметила, что в тот момент испытала ужасный шок. «Это было по-настоящему свинское поведение», — заявила Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Несносные боссы» также подняла тему издевательств и домогательств в своем новом проекте «Утреннее шоу». Мировая премьера сериала назначена на 1 ноября. Согласно сюжету известного телеведущего (Стив Карелл) обвиняют в домогательстве и увольняют с канала. Об этом в прямом эфире сообщает его коллега и жена Алекс Леви (Дженнифер Энистон).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса побывала на радио Sirius XM и обсудила в эфире шоу свой развод с актером Джастином Теру. Она рассказала, что пока не хочет новых отношений.

В начале сентября звезда решилась на опасный эксперимент с внешностью ради звездной роли. Дженнифер буквально вынудили сбросить 13 килограммов за короткий срок.

Актриса всегда была внимательна к своей внешности. Звезда много лет занимается йогой для поддержания хорошей формы. Летом Энистон вспомнила свою легендарную «обнаженную» фотосессию для глянца.