Дочь Анастасии Волочковой вышла в свет с новой возлюбленной отца

Дочь Анастасии Волочковой вышла в свет с новой возлюбленной отца
Пресс-служба

14-летняя Ариадна стала гостьей премьерного показа комедии «Девушки бывают разные». Для выхода в свет дочь Анастасии Волочковой выбрала элегантный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра уверяет, что у нее теплые и доверительные отношения с дочерью. Однако в последнее время девочка всё больше времени проводит в компании новой возлюбленной отца Игоря Вдовина — 33-летней ведущей передачи «Утро России» Еленой Николаевой. Вот и на премьеру фильма «Девушки бывают разные» Ариадна пришла с телезвездой.

Елена и Ариадна на премьере
Елена и Ариадна на премьере
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка выбрала для выхода в свет элегантную белую блузку с принтом в виде животных, брюки светло-песочного оттенка и черные лодочки. Образ завершил золотистый клатч-конверт. Елена надела на премьеру удлиненную белую рубашку с черным ремнем, подчеркнувшим талию, бордовую юбку-карандаш и бежевые туфли на шпильке.

Это уже не первый совместный выход в свет Ариши и Елены. В июле они посетили премьеру фильма «Король Лев».

Елена и Ариадна
Елена и Ариадна

Гостями показа «Девушки бывают разные» также стали Эвелина Бледанс, Илья Глинников, Никас Сафронов, Елена Борщева и Алена Водонаева. Звезда «Дома-2» устроила на премьере зажигательные танцы под мексиканскую музыку.