Алена Водонаева в легинсах эротично станцевала на премьере фильма в Москве

Алена Водонаева в легинсах эротично станцевала на премьере фильма в Москве
Пресс-служба

37-летняя Алена Водонаева повеселилась на премьере комедии «Девушки бывают разные». Звезда «Дома-2» устроила эротичные танцы на глазах у других гостей показа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечера в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера приключенческой комедии «Девушки бывают разные». Сыгравшие в ней Владимир Яглыч и Роман Попов побывали на показе. Гостями премьеры стали Эвелина Бледанс, Илья Глинников, Никас Сафронов, Елена Борщева и другие звезды российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустила показ и Алена Водонаева. Для выхода в свет бывшая участница «Дома-2» выбрала черный «тотал лук»: топ в бельевом стиле, кожаные легинсы, объемную куртку и ботильоны с острыми мысами. Образ дополнил белый клатч с тузом пик.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Как тебе образ Алены?
Нравится
Не нравится

После позирования на красной дорожке, Алена отправилась к мексиканским музыкантам в сомбреро, которые развлекали гостей. Сначала Водонаева скромно пританцовывала, а затем стала энергично двигать бедрами под музыку. Телеведущая показала видео поклонникам.

«Если вижу мексиканцев, ноги сами идут танцевать. Кто не жил в Мексике полгода, тому не понять», — написала Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Водонаева жила в этой стране, когда была ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Недавно Алена Водонаева показала интересные фото с Ольгой Бузовой на «Доме-2», а также откровенно рассказала о своем разводе.