Альбина Джанабаева снялась в ярко-красной шубке на голое тело

Альбина Джанабаева снялась в ярко-красной шубке на голое тело
фото из открытых источников

40-летняя певица вернулась в соцсети после перезагрузки. Альбина Джанабаева представила эффектный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «День и ночь» позировала в ярко-красной шубке из шерсти. Верхняя одежда из искусственного меха и овечьей шерсти сейчас в тренде. Это прекрасная альтернатива меху, за ношение которого многие модницы подверглись критике зоозащитников.

Яркий монохромный наряд Альбины был накинут на голое тело. Волосы звезды были собраны в низкий пучок. Джанабаевой сделали слегка приметный макияж, накрасив ресницы и нанеся бледно-розовую помаду на губы. Стильным акцентом эффектного образа стали длинные сверкающие серьги.

«Просто взять и улететь... Перезагрузиться, отдохнуть, увидеть новое... И вернуться, поняв, как классно жить», — написала Альбина.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица действительно решилась на перемены в жизни. Она ушла от продюсера Константина Меладзе. При этом артистка пояснила, что по-прежнему тепло относится к старшему брату своего мужа Валерия. Свое решение она объяснила необходимостью дальнейшего творческого развития.

Недавно Альбина практически полностью почистила свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она удалила посты, фото и комментарии. «Мне стало интересно, что же будет дальше. И знаете, ничего не произошло, жизнь продолжается. Слава Богу, рядом моя семья, люди, которых я люблю и которые любят меня. Эта остановка — возможность понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше. Это осознанная пауза», — отметила она.

Джанабаева долгие годы является музой и преданной спутницей жизни 54-летнего Валерия Меладзе. В 2004 году певица родила от любимого мужчины сына, которого назвала Константином в честь его старшего брата. В 2014 году Альбина и Валерий зарегистрировали свои отношения. В июле этого же года певица родила второго сына Луку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
фото из открытых источников

Ранее певица призналась, что страдает аэрофобией. При этом в одиночестве она переносит полеты спокойно, но в семейных путешествиях сильно переживает за своих близких. Недавно Валерий и Альбина совершили редкий выход вместе.