Жена Павла Мамаева подала на развод

Жена Павла Мамаева подала на развод
фото из открытых источников

Утром 8 октября нетрезвые футболисты, 27-летний Александр Кокорин и 30-летний Павел Мамаев вместе с компанией по пути из стрип-клуба напали на водителя, сделавшего им замечание. Мужчина попал в больницу с травмой головы и сломанным носом. Через час, снова за сделанное замечание, они избили стулом Дениса Пака, чиновника Минпромторга. Мужчина сидел недалеко от них в кафе «Кофемания» и попросил людей вести себя потише.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас на футболистов заведено два уголовных дела, они дают показания в полиции, а футбольные клубы обещают серьезно их наказать и расторгнуть контракт с игроками. Это происшествие вызвало серьезный резонанс. Даже Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента, выразил надежду, что полиция беспристрастно разберется с делом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id177287509
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Алана Мамаева, супруга Павла, еще в сентябре удивила подписчиков, рассказав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что собирается разводиться после пяти лет брака. Но через несколько дней передумала. «Да, мы помирились и уже все хорошо. Конфликта не было, было недопонимание! Благо, все разрешилось», — написала она в блоге. Бывшая модель не стала рассказывать о причине ссоры.

После скандала в кафе Алана официально извинилась за поведение мужа. «Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку? Стыдно. Простите! Мне стыдно за него», — заявила она газете «Спорт-экспресс». Сегодня, 9 октября, она вновь подала на развод.

У супругов растет дочь Алиса Мамаева.