Рэпер Децл рассказал об отцовстве и воспитании сына

Рэпер Децл рассказал об отцовстве и воспитании сына
Personastars

35-летний Децл (Кирилл Толмацкий) 14 лет женат на модели Юлии Киселевой. Супруги воспитывают 12-летнего сына Антония. В интервью «Собеседнику» Кирилл рассказал, что считает рождение сына главным событием в своей жизни. Рэпер признался, что старается быть хорошим отцом. «Я вообще все делаю, что нужно: и готовлю, и в школу вожу, и уроки делаю... Помогаю с английским и математикой. Я не избегаю своих отцовских обязанностей. И простых бытовых обязанностей тоже», — поделился музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

С будущей профессией Антоний пока не определился. «Он пока осваивается в жизни, определяется, чем хочет заниматься в будущем,» — рассказал Толмацкий.

Со своим отцом, продюсером Александром Толмацким, у Децла натянутые отношения. Они поссорились в 2002 году, тогда Александр ушел из семьи к 17-летней танцовщице Анне, бывшей девушке Кирилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, последние несколько лет Децл публично выясняет отношения с рэпером Бастой. Артисты оскорбляют друг друга в социальных сетях, а потом разбираются в суде. Басте уже приходилось платить штраф за нелестное высказывание о Толмацком.

Personastars