Ольга Бузова попросила прощения у Александра Гринева, которого отвергла в шоу

Ольга Бузова попросила прощения у Александра Гринева, которого отвергла в шоу
фото из открытых источников

Шоу «Замуж за Бузову», в котором 32-летняя телеведущая Ольга Бузова ищет свою любовь, близится к финалу. Из 15 мужчин в проекте остался только один — Денис Лебедев. В предпоследней серии Ольга попрощалась с Александром Гриневым и Сергеем Зеленским. В анонсе новой серии показали, что на проект вернется Валентин Коробков, которого ранее отправили домой за драку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с Александром Гриневым Бузова призналась, что при первой встрече он очень ей понравился. Ольга думала, что именно Александр будет в финале, однако с каждым днем он все больше ее разочаровывал. Телеведущая упрекнула Гринева за то, что он был пассивным, не пытался ее завоевать. Кроме того, она обвинила его в пиаре и желании написать книгу по ее соблазнению. Гринев попытался оправдаться, но Бузова уже не хотела ничего слушать и попросила его покинуть проект.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После эфира Бузова опубликовала откровенный пост в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она попросила прощения у Гринева, отметив, что со временем изменила свое мнение.

«Саша, спасибо тебе за те эмоции, которые ты мне подарил... Я ещё раз убеждаюсь в том, что недосказанность, отсутствие четких объяснений... может многое разрушить... в первую очередь, доверие. Но прошло время, и многое расставило по своим местам. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив. Я помню нашу первую встречу и момент прощания... #прости», — поделилась Ольга (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, в конце августа журналисты выяснили, что Александр порно-блогер. Мужчина вел канал в Telegram, в котором делился секретами пикапа и рассказывал, с кем ему удалось переспать. Истории соблазнения моделей, актрис и жён олигархов блогер сопровождал откровенными кадрами.

Недавно мы встретились с выбывшими участниками реалити-шоу «Замуж за Бузову» на ТНТ и узнали, о каких девушках они мечтают сейчас и на что готовы ради любимой.