Егор Крид, Feduk и ЛСП представили клип на песню «Холостяк»

Егор Крид, Feduk и ЛСП представили клип на песню «Холостяк»
фото из открытых источников

В сентябре 24-летний Егор Крид, 26-летний Feduk и 29-летний ЛСП (Олег Савченко) удивили поклонников совместным треком «Холостяк». «Это разрыв шаблонов. То, что мы все вместе там, - уже абсурд», — заявил тогда Feduk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А 9 октября музыканты выпустили клип на песню. «Всем Холостячкам салют», — прокомментировал ролик Крид в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

На видео певцы предстали в образе холостяков: они разбрасываются деньгами, ведут праздный образ жизни и развлекаются с моделями. В конце клипа одна из них добавляет снотворное в чай Егора. Проснувшись, музыканты начинают убираться в доме под присмотром девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, после выхода композиции многие поклонники Крида стали упрекать его в высокомерии: «А мне больше нравилось ваше раннее творчество, когда вы исполняли милые песни. Без всего этого высокомерия, сучек и прочего», «Поначалу и такие песни были забавны, но сейчас уже так приелось. Хочется чего-то милого, светлого, доброго, чистого».

Нажми и смотри