18+

До нападения на людей Мамаев и Кокорин разнесли вагон «Сапсана»

До нападения на людей Мамаев и Кокорин разнесли вагон «Сапсана»
GettyImages

Вечером 7 октября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев приехали из Санкт-Петербурга в Москву на скоростном поезде «Сапсан». В столице футболисты хотели отметить 10-летие своей дружбы. Для праздника спортсмены с друзьями выбрали стрип-клуб, откуда вышли утром 8 октября. По дороге из клуба пьяная компания избила водителя, сделавшего им замечание. Позднее они зашли в кафе и там ударили стулом человека, попросившего вести себя потише.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталий Соловчук и Денис Пит, пострадавшие от действий футболистов
Виталий Соловчук и Денис Пит, пострадавшие от действий футболистов

Комментируя эту новость, видеоблогер Данила Поперечный написал в Twitter, что футболисты начали буянить еще по дороге в Москву. «Я гнал с ними в Сапсане, где они люто упарывались и орали в переговорке, как зверьё и быдло. Кстати Кокорина я узнал потому, что он был в майке "КОКОРИН"", — сообщил блогер (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канал Mash сообщил, что для поездки футболисты арендовали целый вагон в поезде «Сапсан» и за час пути полностью «разнесли» его. Друзья поломали мебель, побили посуду, приставали к проводникам и пассажирам, а также выпили весь запас алкоголя.

Пресс-служба РЖД заявила РИА.Новостям, что информация «не соответствует действительности».

фото из открытых источников

Впрочем, на Кокорина и Мамаева уже заведено два уголовных дела. Им грозит увольнение из клубов и тюремное заключение.

Larisa Perminova
Larisa Perminova 10 Октября 2018, 11:27
наркота попалась не разбодяженная…