Ники Хилтон показала дочь

Ники Хилтон показала дочь
фото из открытых источников

В начале июля в одной из больниц Нью-Йорка Ники Хилтон впервые стала мамой. Светская дива родила дочь весом 3,4 килограмма. Ники и счастливый отец Джеймс Ротшильд не стали делать тайны из имени малышки: наследники двух династий назвали девочку Лили Грейс Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности Ники не старалась скрыть свое положение от публики: она часто делилась новыми снимками, на которых запечатлена с округлившимся животом. Однако светская дива не спешит демонстрировать свою дочь общественности.

Только сегодня Ники впервые показала малышку! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась фотографией дочери, правда, на снимке запечатлены только ножки девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но наследница Хилтонов и Ротшильдов даже со столь юного возраста следит за модой: туфельки малышки привели в восторг всех блогеров.

Напомним, что 32-летняя модель Ники Хилтон и наследник могущественной финансовой империи Джеймс Ротшильд стали супругами в 2015 году. Теперь же семейная пара впервые стала родителями.