Брэд Питт просит Анджелину Джоли лечь в клинику: вес актрисы меньше 40 кг

Брэд Питт просит Анджелину Джоли лечь в клинику: вес актрисы меньше 40 кг
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время 40-летняя Анджелина выглядит неважно. Фанаты считают, что актриса скрывает от публики какое-то тяжелое заболевание. Однако женщина страдает расстройством пищевого поведения: она почти ничего не ест и с каждым днем все больше теряет в весе.

East News

По слухам, Анджелина всегда была склонна к анорексии. В последнее время она много нервничала, что тоже сказалось на состоянии ее здоровья. Актриса до сих пор не оправилась после смерти матери. Она также сделала сложные операции по удалению молочных желез и яичников. Часть веса актриса «оставила» на съемочной площадке фильма «Несломленный», в котором выступила в роли продюсера. Звезда отказывалась от еды в знак солидарности с актерами, которые играли в фильме истощенных американских военнопленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли также отказывалась от еды, пока ездила по лагерям беженцев в рамках работы с ООН. Актриса не могла соблюдать свой привычный рацион, когда видела истощенных женщин, голодающих детей и их ужасающие условия жизни.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это привело к тому, что ее вес упал до критических отметок. Состояние здоровья жены крайне беспокоит Брэда Питта. Он даже нанял для нее тренера и повара, которые должны были помочь актрисе поправиться. Усилия оказались тщетны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Энджи всегда была худой, но никогда не весила так мало, как сейчас. Ее вес уже достиг максимально низкой отметки — всего 38 килограммов!» — сообщил инсайдер.

Чтобы спасти любимую женщину, Брэд решил пойти на кардинальные меры.

«Он месяцами пытался помочь Энджи и уже не знает, что делать дальше. Брэд поставил жене ультиматум: если она не отправится лечиться в рехаб, он уйдет от нее и заберет детей. Он любит жену, но его пугает легкомысленное отношение Энджи к своему здоровью», — сказал инсайдер.

East News

Питт считает, что проблемы со здоровьем Анджелины разрушают их семью.

«Брэд хочет, что Энджи осознала, что она подает детям плохой пример. Джоли должна отложить все дела и сосредоточиться на себе, пока не поздно. Брэд заявил ей, что не собирается стоять и смотреть, как его жена и мать его детей убивает себя», — добавил источник.

Anele de Latour
Anele de Latour 12 Октября 2015, 14:48
А че он умоляет, пожарил бы ей картошки, или что она любит и кормил бы ее начиная с маленьких кусочков. Ей психолог нужен.