Майли закрывает блог

Майли Сайрус совершила невероятное — она закрыла свой блог на социальном сайте Twitter.
Теги:
Майли закрывает блог

Майли Сайрус совершила невероятное — она закрыла свой блог на социальном сайте Twitter.

Такого от 16-летней певицы никто не ожидал. Майли нуждается в раскрутке, а на Twitter у нее имелись сотни тысяч подписчиков, это целая армия преданных фанатов. Что же могло заставить девушку отказаться от них?

Оказывается, любовь! С требованием закрыть свой блог на Twitter к Майли обратился ее нынешний австралийский бойфренд Лайем Хемсворт. «У него нет здесь блога, и поэтому он хочет, чтобы я тоже удалила свой блог», — пишет Майли на Twitter, объясняя поклонником причину своего исчезновения.

Теперь девушки больше нет на этом сайте, но здесь все еще продолжают вести свои блоги сестра звезды Брэнди Сайрус и ее брат Трэйс. А поклонники певицы в отчаянии. Самым популярным топиком на Twitter сегодня стал призыв «Майли, вернись!»

Может быть, певица еще передумает. Недавно журналисты писали о ссоре, которая произошла между Майли и ее отцом Билли Реем по поводу Хемсворта.

«Билли Рей беспокоится, как бы эти отношения не зашли слишком далеко, — сообщил информированный источник. - Все развивается слишком быстро. В семье из-за этого возникают конфликты».

Напряжение в семействе Сайрус растет еще и благодаря отличной работе папарацци, которые снимают каждый поцелуй и каждое прикосновение влюбленных. Недавно Майли назвала фотографов из таблоидов «мерзкими» и «тошнотворными». «Это худшая в мире работа», — заявила о них певица.
Источник: Showbizspy