«Воскресенье — святой день»: Паулина Андреева раскрыла секрет семейного счастья

«Воскресенье — святой день»: Паулина Андреева раскрыла секрет семейного счастья
фото из открытых источников

Паулина Андреева впервые после рождения первенца рассказала о семейной жизни. Актриса заявила, что еще сто лет назад известность была чудом, а сейчас стать популярным может кто угодно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Паулина Андреева исполнила роль актрисы немого кино Веры Холодной в сериале «Вертинский». Звезде удалось сравнить, какой ценой слава доставалась артистам сто лет назад и как добиваются популярности в наше время.

По мнению звезды сериала «Метод», во времена актера Александра Вертинского, известность была чем-то из ряда вон выходящим. «Раньше слава была чудом. Она передавалась из уст в уста: "Ты видел? И как тебе?" В общем-то всё основывалось на сарафанном радио. И, наверное, это все-таки была слава в узких кругах, она не была такая всеобъемлющая как сейчас», — поразмышляла Паулина.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Фото KION
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня же, уверена актриса, прославиться может любой. Андреева представляет популярность как «конструктор», в который помимо таланта входит много других составляющих.

«Говорят, что и деревяшку можно сделать популярной, если регулярно показывать ее по центральному телевидению, но это все-таки ненадолго, человеческая индивидуальность, безусловно, важна, но дальше дело за продвижением, регулярным созданием контента, big data и так далее. Это такой компьютерный алгоритм», — сделала вывод жена 54-летнего Федора Бондарчука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева
Паулина Андреева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Оттепель» призналась, что сама старается не гнаться за популярностью. «Профессия предполагает мое участие в киносъемках или театральных постановках, а всё остальное — это расчеты продюсеров, не мои. В продвижении самой себя как личности, как бренда не вижу необходимости», — заявила Паулина. Она подчеркнула, что стремление «постоянно держаться на плаву» — отдельная работа, которая сильно выматывает.

Вместо участия в медийной гонке актриса предпочитает проводить время с семьей. «Мне помогает информационная тишина. Я стараюсь устраивать ее себе хотя бы раз в неделю. И вообще уважительно относиться к своему отдыху, даже если это всего один день. Я приучаю себя и свое окружение, что воскресенье — святой день, день с семьей», — добавила Андреева в интервью Vogue.