«У меня сегодня день сись»: Алена Водонаева в дерзком наряде показала грудь

«У меня сегодня день сись»: Алена Водонаева в дерзком наряде показала грудь
фото из открытых источников

Алена Водонаева засветила пышный бюст в кожаном корсете. Телеведущая заявила, что ее редко можно увидеть в подобных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Алена Водонаева предстала перед камерой в образе с глубоким декольте. Экс-участница «Дома-2» подобрала аутфит для записи нового выпуска своей программы, но немного прогадала с нарядом.

Водонаева примерила боди из кожи песочного цвета, на которое надела белую рубашку с вышитыми золотисто-коричневыми бабочками. Алена дополнила образ большими круглыми очками, а волосы собрала на затылке в тугой узел.

Звезда призналась, что не рассчитывала, что образ окажется настолько откровенным. По ее словам, когда она примеряла одежду стоя, декольте выглядело менее провокационным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня день сись получился. Примеряла боди стоя, и всё это выглядело по-другому. Ну и ладно. Меня вообще редко с декольте увидишь», — посмеялась Водонаева.

Тебе понравился образ Алены?
Да
Нет

Поклонникам понравился смелый наряд Алены. «Так непривычно видеть вас в таком наряде. Очень смело, но круто», «Вам очень идет такой образ», «Вау, Алена, выглядите просто шикарно!», «Здорово, когда любишь свою работу», — отреагировали подписчики звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Деффчонки» заверила, что очень любит свою работу. Алену нисколько не смущает, что выбранный ею жанр пользуется гораздо меньшей популярностью, чем интервью со знаменитостями.

Алена Водонаева рассказала о работе
Алена Водонаева рассказала о работе
фото из открытых источников

«Мне очень нравится то, что я делаю. Да, это не для всех. Да, это не интервью со звездами, которые набирают сотни тысяч. Но мне, правда, неинтересны интервью со звездами», — заявила звезда шоу «Спокойной ночи, мужики!». Она добавила, что делает новости без малого два года, а недавно запустила новый проект.