«Ты жирный. Живи с этим!»: Елена Малышева шокировала Дмитрия Красилова

«Ты жирный. Живи с этим!»: Елена Малышева шокировала Дмитрия Красилова
PersonaStars

27-летний Дмитрий Красилов рассказал о знакомстве с Еленой Малышевой. У артиста осталось неприятное впечатление от участия в программе Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обаятельный танцор обрел широкую популярность после выхода клипа группы Little Big на песню Uno. Зрители и поклонники музыкального конкурса «Евровидение» с восторгом встретили творение коллектива и харизматичного артиста, который получил милое прозвище Пухляш. Физическая форма Дмитрия не мешает ему выполнять сложные движения и раз за разом удивлять поклонников. Однажды Красилов отправился на шоу Елены Малышевой.

Впервые Красилов предстал в программе «Жить здорово!» в 2020 году. Темой выпуска была болезнь печени, которая возникает при ожирении. Сам танцор описал свой опыт как «любимую массовку, где ты сидишь и хлопаешь за 500–800 рублей». Затем Дмитрий оказался в выпуске, посвященном уже проблеме самого ожирения. Вот только парню об этом ничего не сказали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня туда позвали, сказав, что Елена Васильевна очень сильно хочет с вами пообщаться. Я не спрашивал, на какую тему. Может, я ей понравился. Там проверили по УЗИ у меня печень, по-моему. Сказали, что она заплыла жиром. Ну как бы, здравствуйте!» — улыбнулся Дмитрий и глянул на свой живот.

Он сделал выводы из неприятного опыта. «Не нужно соглашаться на всякую непонятную историю. Мне просто красиво и наглядно сказали: "Ты жирный. Вот и живи с этим! Но, если что, у нас есть клиника"», — засмеялся танцор. После этого он не общался с Малышевой. «И не хочу! Мне этого хватило!» — заверил Пухляш.

Нажми и смотри
Тебе нравится программа Елены Малышевой?
Да
Нет

В то же время он хочет сломать свой образ и сыграть серьезную драматическую роль. «Хочется переделать эти шаблоны, чтобы люди понимали, что артисты готовы ради роли худеть, толстеть, бриться налысо, сбривать брови, красить зубы, язык... Я готов похудеть ради роли. Если скажут, значит, буду худеть», — объяснил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий живет один после предательства девушки
Дмитрий живет один после предательства девушки
фото из открытых источников

Сейчас он живет один. Сердце звезды свободно. Последние отношения Красилова распались со скандалом. «Мы настолько разошлись, что меня выгнали из квартиры, которую я же оплачивал. Просто пришел другой молодой человек, и всё. Собери вещи и давай. Это было еще до известности. Больше она не выходила на связь. Если я и был нужен, то для того, чтобы у них было семейное ложе. Если у нее всё хорошо, я буду только рад», — сказал танцор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, он не обделен вниманием поклонниц. Девушки пишут Пухляшу с неожиданными предложениями. «Пишут много чего. Вплоть до того, что "Я твоя соседка. Как ты смотришь на то, чтобы вечером прогуляться?" Присылают фотографии не только девочки, но и мальчики. Когда мне написали: "Когда тебе будет нечем заняться в Испании, напиши. Я приеду, тебя трахну", наверное, там явно было не "погулять"", — отметил Дмитрий в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Пухляшу делают непристойные предложение
Пухляшу делают непристойные предложение
фото из открытых источников