«Ты говоришь чужим голосом!»: дочь Ким Кардашьян упрекнула ее в неискренности

«Ты говоришь чужим голосом!»: дочь Ким Кардашьян упрекнула ее в неискренности
фото из открытых источников

Звезду знаменитого американского реалити-шоу Ким Кардашьян (Kimberly Kardashian) раскритиковала собственная дочь. 8-летней Норт (North West) не понравилась манера речи матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян решила рассказать о новых продуктах собственного бренда, которые она уже успела протестировать. Норт несколько раз подносила к лицу 40-летней мамы яблоко, но это начало раздражать звезду и она сказала: «Эй, убирайся из моего видео». Дочь продолжала нервировать Ким, а она просила ребенка остановиться.

Нажми и смотри

«Почему ты разговариваешь по-другому?» — поинтересовалась Норт. Кардашьян спросила: «Где? Почему ты так решила?» На что малышка ответила, что Ким меняет голос, когда записывает видео для своей многомиллионной аудитории. Кардашьян начала защищаться и отрицать всё, что говорила дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и их совместные дети с Ким Кардашьян
Канье Уэст и их совместные дети с Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Вместе с ними в комнате находилась двоюродная сестра Норт. «Ты думаешь, я говорю иначе, когда рассказываю о контуринге?» — спросила Ким. 9-летняя племянница Кардашьян утвердительно махнула головой, после чего Норт принялась передразнивать Ким.

У Ким Кардашьян и Канье Уэста четверо детей — Норт, Сейнт, Чикаго и Сэм. После 7 лет брака в феврале этого года Кардашьян подала на развод. И Ким, и Канье неоднократно признавались, что до сих пор любят друг друга. Однако после выхода последнего альбома Уэста выяснилось, что, находясь в отношениях с матерью его детей, он неоднократно ей изменял.

Ким действительно меняет голос на видео?
Да
Нет