«Мне было легко с ними»: Мельникова о постельных сценах с Прилучным и Романцовым

«Мне было легко с ними»: Мельникова о постельных сценах с Прилучным и Романцовым
фото из открытых источников

29-летняя актриса снялась в эротическом триллере. Партнерами Дарьи Мельниковой стали Павел Прилучный и Евгений Романцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» решилась на смелый эксперимент. Она стала героиней эротического триллера «Соври мне правду». Дарья призналась, что это первый для нее подобный опыт в карьере. Мельниковой пришлось обнажиться перед камерой, сыграть любовь и страсть. Актриса постаралась свести эмоции к минимуму и выполнить свою работу профессионально.

«Изначально был классный сценарий, поэтому я согласилась. Это имеет место быть и совершенно оправданы все эти сцены. Ты просто раздеваешься, и всё», — сообщила Мельникова.

Дарья Мельникова рассказала о пикантных съемках с Павлом Прилучным
Дарья Мельникова рассказала о пикантных съемках с Павлом Прилучным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Вместе с Павлом Прилучным она рассказала о новой работе. Звезда выбрала нежный образ в светлых оттенках. Фиалковую водолазку она сочетала с белоснежной юбкой миди на запах. Образ артистки завершили классические лодочки пудрового оттенка.

В картине у актрисы есть интимные сцены с обоими исполнителями главных мужских ролей – Павлом Прилучным и Евгением Романцовым. Иван Ургант поинтересовался, с кем его очаровательной гостье было легче работать в кадре. «Мне было легко с обоими. Не возникало особых сложностей. Я сейчас снимаюсь еще в нескольких подобных картинах. Дело пошло. Лед тронулся. Как-то нет с этим проблем», — заметила Мельникова.

Нажми и смотри

После выхода постера, на котором Дарья и Павел снялись обнаженными в объятиях друг друга, в Сети заговорили о возможном романе звезд. Они гармонично смотрелись вместе. Тем более что оба находятся в разводе. Павел расстался с Агатой Муцениеце, а Дарья ушла от Артура Смольянинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако партнеры по проекту заверили, что между ними исключительно рабочие отношения. При этом Прилучный признался, что следит в соцсетях за Дарьей.

Нажми и смотри

Актриса воспитывает двоих сыновей от Смольянинова. Ведущий вечернего шоу спросил, как прошло лето звездной мамы. Дарья призналась, что много работала, снималась в кино и играла в театре. Однако она сумела выкроить время в плотном графике и отдохнула с детьми на Кипре.

Звезда рассказала, что она публиковала фото в купальнике, как делают многие ее коллеги. Но поклонников артистки ждало разочарование. Дарья пожаловалась, что некоторые ее пикантные снимки удалили модераторы Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поскольку в кадр попал один из ее сыновей в плавках.