«Меня как будто вшили»: Лолита рассказала, как смогла похудеть на 20 кг

«Меня как будто вшили»: Лолита рассказала, как смогла похудеть на 20 кг
PersonaStars

Певица Лолита Милявская сделала откровенное признание. Артистка рассказала, что похудела ненамеренно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» смогла значительно постройнеть. Лолита избавилась от 20 килограммов, стала носить более облегающие и стильные наряды. В светской тусовке заговорили о том, что поп-дива уменьшила желудок. Однако Милявская это опровергла. Сегодня звезда призналась, что прийти в тонус ей помогли не диеты, а помощь квалифицированного специалиста.

«Никаких волшебных пилюль не существует, на диетах я не сижу. Потому что мой эндокринолог — категорический противник диет. Он говорит, что после ваших диет очень тяжело собирать вас в кучу. Как раз так восстановление веса происходит очень тяжело», — объяснила бывшая жена певца и продюсера Александра Цекало.

Лолита в 2019 году
Лолита в 2019 году
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно эндокринолог способствовал похудению артистки. Она обратилась к врачу с подругой, чтобы поправить здоровье. «Я не открою вам никаких секретов. С возрастом все процессы в организме, включая метаболизм, замедляются. Наладить самостоятельно их невозможно, диетами невозможно. Не верьте никаким сказкам, не пейте никакие пилюли. Я сдала анализ крови. На меня посмотрела эндокринолог и сказала, что мне нельзя», — пояснила Лолита.

Ей запретили бананы, виноград и алкоголь на три месяца. Певице пришлось взять себя в руки. «Это было сложно. Я выдержала три месяца. После этого, правда, произошла другая перемена. Я позвонила врачу и сказала, что меня как будто вшили. Я даже грамм не могу выпить. Сейчас я себя заставляю, да и мне можно всё. Иногда и по ночам. А вес стоит и иногда не уменьшается», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита в 2020 году
Лолита в 2020 году
PersonaStars

Исполнительница хита «Колыбельная» довольна результатами. Раз в полгода она сдает анализы. Вместе с тем Лолита не занимается спортом. «Тренажерного зала в моей жизни нет и, надеюсь, не будет. Я их просто не люблю. Я тот человек, который не создан даже генетически для спорта, ни в каком виде», — заверила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уточнила, что очень важно найти проблему, из-за которой вес идет в плюс. Это может происходить в том числе из-за психосоматических нарушений, ненужного партнерства — как в отношениях, так и вне их. «Вес – это дело наживное. Он приходит и уходит. Главное – самочувствие», — добавила певица.

Ты хочешь похудеть?
Да
Нет