«Любе больно такое читать»: признание Егора Кончаловского вызвало ажиотаж в Сети

«Любе больно такое читать»: признание Егора Кончаловского вызвало ажиотаж в Сети
PersonaStars

55-летний Егор Кончаловский признался в любви жене и сыну. Кинорежиссер подчеркнул, что ранее не испытывал таких чувств по отношению к близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Андрея Кончаловского ранее жил в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной. В 2001 году на свет появилась их совместная дочь Мария. Несмотря на наличие ребенка, сценарист так и не узаконил отношения с артисткой.

В 2017 году, после 20 лет совместной жизни, звездная пара распалась. Еще спустя два года Кончаловский женился на юристе Марии Леоновой, которая родила ему сына Тимура. Егор поделился редким совместным фото с новой семьей.

Егор с семьей
Егор с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На нем продюсер нежно обнимал супругу и малыша, позируя на яхте. Кинодеятель рассказал о своих эмоциях. «Семья стала для меня очень важной частью моей жизни, раньше было иначе!» — признался режиссер.

Многие пользователи не разделили радость Кончаловского. Фолловеры посчитали такие слова обидными для его экс-возлюбленной Любови Толкалиной, с которой он прожил много лет.

«Повезло второй семье! Точнее, даже жене. Первой, наверное, больно такое читать!», «С возрастом приходит осознание. Жаль Любовь и вашу дочь!», «Вроде и радостно за вас, такие счастливые! Но почему-то Любу всё равно жаль», «Берегите себя и своих близких! Пусть эта любовь будет навсегда!», «Всему свое время. С Любовью вы были, видимо, слишком молоды!», «А как же Толкалина? С ней не было таких чувств?», «Счастья вам!», «Красивая семья. Глаз радуется!»- отметили поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор счастлив в новых отношениях
Егор счастлив в новых отношениях
фото из открытых источников

Экс-возлюбленная Егора поделилась редкими фотографиями. Любовь показала, как их дочь Мария выглядела в свадебном платье. Модель сочеталась узами брака с бизнесменом в 2020 году. Для свадьбы она подобрала элегантное платье на тонких бретелях, которое подчеркнуло ее точеную фигуру.

Толкалина и сама находится в отличной физической форме. Она с удовольствием демонстрирует подтянутое тело, принимая участие в различных провокационных фотосессиях. Недавно Любовь даже полностью обнажилась ради эффектного снимка. Звезда сериала Happy End снялась в поле без одежды.