«Как Анджелина Джоли»: беременная Анастасия Костенко снялась в пеньюаре

«Как Анджелина Джоли»: беременная Анастасия Костенко снялась в пеньюаре
фото из открытых источников Legion-Media

Жена Дмитрия Тарасова стала героиней пикантной съемки. 27-летняя Анастасия Костенко показала округлившийся живот в шикарных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель находится на седьмом месяце беременности. Анастасия готовится родить сына от мужа — футболиста Дмитрия Тарасова. Костенко продемонстрировала, что женщины остаются привлекательными, даже когда находятся в интересном положении.

Телеведущая гордится своей изменившейся фигурой. Звездная мама приняла участие в соблазнительной фотосессии. Костенко устроила примерку вечерних платьев. Сначала она облачилась в голубое платье-пеньюар с головокружительным декольте и глубоким вырезом на левом бедре. Будущая мама дополнила образ босоножками на шпильке. Участница конкурса «Мисс мира — 2014» кокетливо обнажила бедро и нежно поглаживала живот.

Затем Анастасия облачилась в обтягивающее платье в пол бордового цвета. Девушка избавилась от каблуков и продолжила позировать без обуви. В одном из ракурсов Анастасии удалось скрыть округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем избранница бывшего мужа Ольги Бузовой облачилась в боди, украшенное сияющими камнями, и набросила пышную розовую накидку. Похожий образ использовала в одной из своих фотосессий Оксана Самойлова.

Костенко примерила фантазийный наряд из полупрозрачной органзы. Внешне платье напоминало гигантские мыльные пузыри, а голубое освещение и проекции картин Ван Гога на заднем плане придавали образу Анастасии загадочность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершение телеведущая примерила черное мини-платье со шлейфом и длинными рукавами. Даже к концу съемки модель не почувствовала усталости. «Сегодня всё прошло именно так, как я и задумала. Как я рада, что выползла на съемку. Ни разу не пожалела», — призналась Костенко.

Анастасия не устала во время съемки
Анастасия не устала во время съемки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали Анастасию комплиментами. Многие сравнили ее с голливудской актрисой. «Самая красивая фигура! Беременность тебе очень идёт, все образы сногсшибательны», «Очень круто и женственно», «Скажите, вы хоть килограмм набрали за беременность? Такая худенькая», «Просто принцесса», «Как Анджелина Джоли», — написали фолловеры.

Анастасия правильно сделала, что снималась на таком сроке?
Да, молодец
Нет, стоило себя поберечь

Анастасия и ее супруг уже начали подбирать имя малышу. Для Дмитрия Тарасова это уже четвертый ребенок. У пары растут 3-летняя Милана и 1,5-годовалая Ева, также у футболиста есть дочь от первого брака — 11-летняя Ангелина. Костенко подружилась с падчерицей и часто приглашает ее в гости.