«Это Пугачёва? Да ей лет 30!»: Максим Галкин показал помолодевшую жену в машине

«Это Пугачёва? Да ей лет 30!»: Максим Галкин показал помолодевшую жену в машине
PersonaStars

45-летний Максим Галкин опубликовал трогательное видео. Телеведущий снялся вместе с женой, 72-летней Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Айсберг» любит модные эксперименты. Алла Борисовна ответственно готовится к каждому мероприятию, выбирая стильные и оригинальные аутфиты. Максим показал, какой образ предпочла его жена для премьеры фильма «Вертинский» в кинотеатре «Художественный».

Народная артистка СССР выбрала черную тунику с колье в виде золотой массивной цепи. Примадонна утеплилась мягким пальто нескольких оттенков. Актриса похвасталась результатами бьюти-преображения. Теперь у нее длинные платиновые волосы, которые она собрала в высокую объемную прическу. Мама троих детей сделала вечерний макияж с акцентом на глазах и губах.

Максим примерил классический look. На нем была рубашка небесно-голубого цвета и синий пиджак. Супруги вышли из дома и сели в автомобиль. Галкин включил камеру смартфона и снял себя с возлюбленной. Артист добавил к ролику их совместную композицию «Будь или не будь», вышедшую в 2001 году.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Аллы Борисовны?
Да
Нет

Песня замиксована с хитом группы Måneskin I wanna be your slave. Солист Давид Дамиано поет: «I wanna be your master, I wanna be your gangster», что в переводе означает «Я хочу быть твоим хозяином, я хочу быть твоим гангстером». Пользовательница приложения TikTok по ником all_sea_in_me увидела сходство с хитом Пугачёвой и Галкина. Фанаты поинтересовались у победителей «Евровидения», вдохновлялись ли они Примадонной, но музыканты заверили, что не слышали ее шлягер. «"Будь или не будь" 20 лет спустя», — подписал ролик телеведущий. В оригинальном клипе Примадонна ехала в автомобиле одна и была в черном парике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили отсылку Максима, а также образ актрисы фильма «Женщина, которая поет». «Такого не бывает, чтобы время убежало назад, а вы стали еще красивее», «Что? Алла Пугачёва выглядит в свои 70-72 моложе меня?», «Она с каждым годом молодеет», «Пугачёва такая красивая», «Я не знаю, почему это в моих рекомендациях, но мне нравится!», «Алла выглядит прекрасно», «Это Пугачёва? Да этой девушке лет 30», «Алла Борисовна очень хорошо выглядит», «Ну спасибо, Максим, теперь ощутила в полной мере свой возраст. Я дитем была, когда ваши отношения начинались. Счастья!», «Алла Борисовна — краш», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри