«Алла так изменилась! Блондинка!»: Пугачёва с мужем произвели фурор на премьере

«Алла так изменилась! Блондинка!»: Пугачёва с мужем произвели фурор на премьере
Фото KION

72-летняя Алла Пугачёва продемонстрировала стильный аутфит. Певица совершила бьюти-преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Позови меня с собой» появилась на премьере сериала «Вертинский» в московском кинотеатре «Художественный». Телепроект представили режиссер Авдотья Смирнова, продюсеры Константин Эрнст, Сергей Титинков и Наталья Смирнова. Гостями звездного события стали Паулина Андреева, Анна Михалкова, Алена Бабенко и другие артисты.

Максим Галкин и Алла Пугачёва на премьере сериала «Вертинский»
Максим Галкин и Алла Пугачёва на премьере сериала «Вертинский»
Фото KION
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна прибыла на премьеру вместе с Максимом Галкиным. Певица примерила стильный деловой аутфит. На Пугачёвой был серый брючный костюм-двойка, который она дополнила черным джемпером. Народная артистка СССР надела черный широкий пояс, подчеркнув стройную талию. Певица дополнила look ожерельем в виде золотой цепи.

Алла Борисовна показала результаты бьюти-преображения. Она стала обладательницей длинных платиновых волос. Мама Кристины Орбакайте сделала макияж, подчеркнув голубые глаза и пухлые губы. Максим появился в рубашке небесно-голубого цвета, синем пиджаке и брюках песочного оттенка. Супруги улыбались перед камерами и выглядели счастливыми.

Алла Пугачёва выглядит моложе супруга, считают поклонники
Алла Пугачёва выглядит моложе супруга, считают поклонники
Фото KION
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много комплиментов для пары. «Шикарная пара!», «Алла так изменилась!», «Молодец, Аллочка! Держится, красотка», «Алла Борисовна совсем как девочка», «Красота! А счастье налицо, несчастливые и несчастные так роскошно не выглядят», «Борисовна бомбическая, просто улет», «Ну как вам удается хорошеть и молодеть день ото дня! Максим и правда кажется на вашем фоне старше! Любви вам! Обожаю вашу семью», «Прическу поменяли и цвет волос, очень красиво», «О, как красиво Алле блондинкой!» — высказались фолловеры.

«Вертинский» — биография самого известного русского шансонье ХХ века. Это история артиста, покинувшего Россию 1919 года и вернувшегося в СССР 1943-го, в разгар Второй мировой войны. Вертинский жил, пел и был популярен в Константинополе, Париже, Берлине, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Харбине, Шанхае и Москве. Его любили прекрасные женщины, ему аплодировали королевские особы и воры. Он был человеком богемы, легким и весёлым. Однако эта картина в первую очередь о его доброте. Об умении не судить, а пожалеть, посочувствовать любому. И за это судьба одарила его огромным успехом и поздним семейным счастьем. «Вертинский» — история о том, как певчая птица, артист, легкомысленное существо может прожить жизнь, вызывающую и зависть, и уважение. Премьера сериала «Вертинский» состоится в онлайн-кинотеатре KION 13 сентября.

Нажми и смотри