Мини и ботфорты: Наталья Рудова похвасталась стройными ногами на модном показе

Мини и ботфорты: Наталья Рудова похвасталась стройными ногами на модном показе
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова побывала на светском мероприятии. Звезда сериала «Бихэппи» нашла повод примерить новый провокационный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса стала гостьей модного показа Анастасии Задориной в столичном ресторане. Дизайнер представила круизную коллекцию для лета-2021.

Звездная блондинка выбрала интригующий аутфит. Наталья продемонстрировала его в лифте. Актриса предстала в черном плаще и ботфортах. Рудова кокетливо распахнула плащ и показала кожаное мини-платье с открытыми плечами. На высоких ботфортах были специальные вставки, напоминающие резинки от чулок.

Нажми и смотри

Звезда комедии «Счастья! Здоровья!» сняла пикантное видео по дороге на мероприятие. Наталья направила камеру на стройные бедра и подтянула кожаную вставку на ботфортах.

Нажми и смотри

Рудова провела вечер в компании Нюши и модели Виктории Десятниковой. Девушки угощались закусками, пили шампанское и мило беседовали. Наталья задорно станцевала перед камерой Нюши, когда заметила, что та ее снимает.

Нажми и смотри

Актриса поделилась интересными фактами, которые нашла о себе в нумерологии. В последний день лета Наталья решила позагорать. Звезда устроила курорт прямо во дворе московской многоэтажки.

Рудова похвасталась красивой фигурой. Артистка рассекретила свои параметры.