«Чувства нахлынули»: Ирина Шейк страстно обняла Брэдли Купера на глазах у дочери

«Чувства нахлынули»: Ирина Шейк страстно обняла Брэдли Купера на глазах у дочери
Legion-Media

34-летняя Ирина Шейк и 45-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) встретились в Нью-Йорке. Экс-возлюбленные потрясли поклонников трогательным жестом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель не видели со звездой «Мальчишника в Вегасе» с февраля. Последняя их публичная встреча состоялась на вечеринке британского издания Vogue. И вот наконец папарацци подловили Ирину и Брэдли на Манхэттене.

Шейк забрала у Купера их общую дочь Лею. Трехлетняя малышка сидела в коляске, пока родители обменивались улыбками и любезностями. А самое удивительное произошло в конце встречи. Модель страстно обняла актера на прощание, доказав, что даже после разрыва испытывает к нему только теплые чувства.

Пользователи пришли в восторг от нежностей экс-возлюбленных. «Так мило, что они дружат!», «Хоть бы Ирина и Брэдли снова были вместе!», «Видно, что чувства нахлынули», «Для Леи хорошо, что Ирина добра с Брэдли», «Соскучились», «Надеюсь, они сойдутся», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году. Спустя два года у них родилась дочь. Влюбленные жили всё это время в Лос-Анджелесе. Роман пары продлился вплоть до июня 2019-го. Модель и актер так и не оформили официально свои отношения. После разрыва Ирина с Леей переехали в Нью-Йорк. Брэдли последовал за ними, чтобы быть ближе к малышке.

Ирина и Брэдли казались идеальной парой
Ирина и Брэдли казались идеальной парой
Legion-Media
Ты хочешь, чтобы Ирина и Брэдли снова были вместе?
Да
Нет

Шейк часто видят в компании бывшего парня Эмбер Херд. Модель открыто флиртует с ним. Ирина потрясла поклонников. Она выбрала крайне соблазнительный образ для дневной прогулки. Брэдли часто проводил время в самоизоляции с дочерью. Актер рассказал, как развлекал Лею.