Софи Тернер в платье с высокими разрезами украсила кинофестиваль во Франции

Софи Тернер в платье с высокими разрезами украсила кинофестиваль во Франции
Legion-media

23-летняя актриса получила награду престижного кинофестиваля. Софи Тернер (Sophie Turner) выбрала стильный комплект для пресс-конференции и элегантное платье для церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После головокружительного дебюта в одном из самых популярных сериалов последних лет, исполнительница роли Сансы Старк крайне востребована в Голливуде. Звезда «Игры престолов» Софи Тернер посетила 45-й Довильский американский кинофестиваль во Франции. Там она получила награду за работу в картине «Heavy».

На фотоколл актриса пришла в дерзком и ярком наряде от Louis Vuitton – черной водолазке, укороченных атласных брюках кюлотах и ярко-розовой куртке-бомбере с вставками из кожи и замши. Образ дополнили ремень с эффектной пряжкой и массивные ботинки.

Первый образ Софи Тернер
Первый образ Софи Тернер
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для прохода по красной ковровой дорожке и церемонии награждения Софи полностью перевоплотилась из подростка-бунтаря в утонченную леди. Она выбрала элегантное черное платье в пол от того же французского Дома моды.

Наряд с двумя разрезами по бокам обнажил длинные ноги блондинки. Платье с ассиметричным верхом и воротником-колье оригинально смотрелось за счет длинного рукава с одной стороны и голых руки и плеча с другой стороны. Облегающий силуэт подчеркнуло стройную фигуру Тернер, сообщает Harpers Bazaar.

Второй образ актрисы
Второй образ актрисы
Legion-media
Какой образ Софи тебе понравился больше?
первый
второй

Этим летом Софи Тернер и ее муж Джо Джонас устроили вторую свадьбу во Франции. После этого они провели медовый месяц на Мальдивах, откуда делились красивыми пляжными снимками.

Недавно актриса устроила грандиозный праздник по случаю 30-летия мужа. Однако Софи попала в неудобный модных казус. На вечеринку по случаю юбилея она надела такое же платье, в котором прежде появлялась его бывшая возлюбленная Тейлор Свифт.