«С мясной свадьбой тебя!»: Полина Гагарина весело поздравила мужа

«С мясной свадьбой тебя!»: Полина Гагарина весело поздравила мужа
фото из открытых источников

32-летняя Полина Гагарина и 41-летний Дмитрий Исхаков сегодня отмечают пятую годовщину свадьбы. В народе ее именуют деревянной, но супруги назвали ее по-своему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина и Дмитрий поженились 9 сентября 2014 года. Церемония была скромной: пара зарегистрировала брак в Тверском загсе Москвы в присутствии родных и близких друзей.

Сегодня супруги поздравили друг друга с пятой годовщиной свадьбы. Полина опубликовала забавное видео с мужем, в котором он заявил, что от нее пахнет сыром мясом. «Ты что, ела котлеты? Или сырое мясо? Пахнешь сырым мясом. Ты точно ела сырой фарш!» — заявил Дмитрий.

Певица рассмеялась. «Вот оно: пять лет живешь и получаешь такой комплимент. С праздником, любимый!» — поздравила блондинка мужа. Гагарина также спросила Исхакова, как называется годовщина их свадьбы. «Мясная», — ответил фотограф.

По словам артистки, ей кажется, будто они с мужем прожили не пять лет в браке, а 25. Блондинка поблагодарила любимого за любовь, терпение, мудрость, заботу, а главное – за чувство юмора. «Смешишь меня до сих пор, и нам есть о чем поржать и болтать ночами напролёт! Ай лав ю, вери мач! С мясной свадьбой тебя!» — написала Гагарина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий тоже поздравил жену в социальной сети. Он показал первый снимок с Полиной, который они опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Мы с Гагарой ходим парой уже 5 лет офишали. А так, все шесть. Нам очень повезло друг с другом», — заявил фотограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина и Дмитрий с большой нежностью и любовью относятся друг к другу. В день рождения мужа певица исполнила для него легендарную песню Уитни Хьюстон I will always love you из фильма «Телохранитель».

Гагарина призналась, что благодаря чувству юмора мужа им удается избегать конфликтов, разряжать обстановку и сглаживать углы. У супругов подрастает двухлетняя дочь, певица также воспитывает сына от первого брака.