«Он перешел черту»: бывший бойфренд Хлои Кардашьян попытался ее поцеловать

«Он перешел черту»: бывший бойфренд Хлои Кардашьян попытался ее поцеловать
фото из открытых источников

35-летняя Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) рассказала о попытке 28-летнего Тристана Томпсона (Tristan Thompson) вернуть ее расположение. Спортсмен действовал очень решительно во время первых именин их дочери Тру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра Ким Кардашьян весной рассталась с отцом своего ребенка. Тогда повторилась история с изменами баскетболиста – он постарался соблазнить близкую подругу Кайли Дженнер, с которой много лет тепло общалась и сама Хлои. За год до этого его уже ловили на изменах. После «рецидива» участница реалити-шоу приняла решение окончательно расстаться с Томпсоном. О своем непростом выборе и нынешних отношениях с экс-бойфрендом Хлои откровенно рассказала в новом выпуске шоу «Семейство Кардашьян».

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян
Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 апреля звезда организовала роскошный праздник в честь первого дня рождения дочери. Кардашьян призналась, что до последнего не была уверена, стоит ли ей приглашать на праздник Томпсона. «Во-первых, это были еще свежие раны. Во-вторых, против него была настроена вся моя семья. Было очевидно, что, появись он на пороге дома, и всем тут же захотелось бы высказать ему много нелицеприятных вещей из-за его поступков. Мне было непросто, но я решила, что рядом с Тру должен быть ее отец. В итоге Тристан был приглашен и провел с дочкой целый день – вот это было здорово», — сообщила Хлои.

Модель призналась, что само торжество прошло не так, как она планировала. «В какой-то момент Тристан захотел меня поцеловать. Мне сложно сказать, на что он надеется, – для меня эта книга уже закрыта. До этого он слал мне цветы и какие-то подарки, но здесь он просто перешел черту. Я не хотела отвлекаться от праздника ради выяснения отношений, но дала ему понять, что ему здесь рады только в качестве отца нашей малышки. На другой статус ему не стоит и надеяться», — высказалась она.

Хлои приняла верное решение?
Да
Нет

Модель рассказала, что последние полгода были для нее тяжелыми. Ей потребовалось много сил, чтобы постараться выйти из этой ситуации победителем. «Послушайте, мой опыт, к сожалению, не единичен. Так бывает – и с женщинами, и с мужчинами. Мы все пытаемся понять эту жизнь. И мы все хотим стать лучше. Вот это моя главная цель – стать лучшей версией себя. А тратить время на ненависть и обиды... нет, спасибо. С этим покончено», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлои с дочерью Тру
Хлои с дочерью Тру
фото из открытых источников

Прошлый вечер Хлои провела вместе с другой своей сестрой – Кортни. Обе девушки сейчас свободны и воспитывают своих детей самостоятельно. Хлои надела обтягивающее платье с леопардовым принтом и оголенными плечами. Наряд удачно подчеркнул ее соблазнительные формы. Она сделала высокий хвост и яркий макияж с акцентом на глаза. Свой образ она дополнила леопардовыми туфлями на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлои похвасталась стройной фигурой
Хлои похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников

Томпсон публично заявлял о своем желании снова быть с Хлои еще в середине лета. Но после этих слов уехал на отдых вместе с бывшей возлюбленной и матерью своего первого ребенка Джордан Крейг.

Кардашьян старается как можно больше времени проводить с наследницей. Для нее рождение дочери стало долгожданным событием. До этого звезда признавалась, что ей было достаточно трудно забеременеть из-за проблем со здоровьем.