Маленькая дочь Леры Кудрявцевой в бассейне восхитила российских звезд

Маленькая дочь Леры Кудрявцевой в бассейне восхитила российских звезд
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева отвела дочь на специальные занятия по плаванию для малышей. Смелость девочки вызвала восторг у многих звездных коллег ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Педагог учит деток не бояться воды и правильно нырять. Кудрявцева призналась, что до этого с ребенком занимались просто в детской ванночке. Для Маши это занятие стало первым в большом бассейне. Гордая мама похвалила наследницу за старания. «Первая тренировка в бассейне. Маша молодец», — отметила она.

Малышка вела себя очень спокойно и даже улыбалась каждый раз, когда тренер по плаванию окунал ее в воду. Телезвезда находилась рядом. Она сделала милое видео с дочерью. «Давай покажем маме, как ты ныряешь», — сказал тренер. «Это мы покажем папе»,- поправила его Лера за кадром.

Маленькая Маша не боялась нырять и не капризничала. Поведение ребенка восхитило звездных подруг Леры. Ведущая Первого канала 57-летняя Екатерина Андреева сделала комплимент девочке. «Красотка-глазастик», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода присоединилась к теплым словам. «Котик», — отметилась она в комментариях и поставила эмоджи с красным сердечком.

Отвечая на вопросы подписчиков, Кудрявцева сообщила, что осталась довольна работой тренера и продолжит водить дочь на занятия. «Он лучший», — сказала она.

Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова
Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова
фото из открытых источников

Многие звезды отдают маленьких детей на плавание с раннего возраста. Часто сами отцы выступают в роли тренера. Рэпер Тимати похвастался успехами дочери Алисы в серфинге. Он показал, как девочка мастерски рассекает на серфе по волнам Индийского океана.

Футболист Дмитрий Тарасов также занимается плаванием с дочерью Миланой в своем загородном доме.

Во время медового месяца Регина Тодоренко умилила поклонников трогательным видео. На нем Влад Топалов мило играл в бассейне с маленьким сыном Майклом.