Кейт Миддлтон обошла в популярности Меган Маркл

Legion-media

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) обошла свою родственницу, 38-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle). Популярность аккаунта герцогов Кембриджских оказалась выше, чем аккаунта герцогов Сассекских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента бракосочетания с принцем Уильямом (Prince William) Кейт стала главной звездой королевской семьи Великобритании. В прошлом году у нее появилась негласная конкурентка – супруга принца Гарри (Prince Harry).

У приближенных к королевскому двору экспертов появляются противоречивые сведения об отношениях герцогинь. Их постоянно сравнивают, начиная от поступков и публичных высказываний, заканчивая нарядами и выбором макияжа.

Пальму первенства в заинтересованности со стороны интернет-пользователей получила Миддлтон. Количество подписчиков на странице Кейт и принца Уильяма достигло 10 миллионов человек. За новостями герцогов Сассекских следят немного меньше людей — 9,4 миллиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня поклонники поздравили герцогов Кембриджских с достижением круглой цифры. Британцы уделяют большое внимание и их детях. На прошлой неделе дочь пары, четырехлетняя Шарлотта, впервые пошла в школу. Увидеть нежные семейные фото и видео можно здесь.

Маркл и принц Гарри стали родителями в мае. Они редко показывают сына Арчи, каждое появление Меган на публике с ребенком вызывает ажиотаж. Бывшая американская актриса решила, что никогда не подпустит к наследнику отца. Томас Маркл разозлил королевскую семью своими скандальными высказываниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон распорядилась удалить упоминания о Меган Маркл из своих благотворительных проектов. Ситуация вызвала слухи об усилившихся разногласиях между двумя принцами и их вторыми половинами.