Ирина Шейк в шелковом мини эмоционально поддержала российского теннисиста

Ирина Шейк в шелковом мини эмоционально поддержала российского теннисиста
GettyImages

33-летняя модель нашла время в плотном графике для посещения спортивного матча. Ирина Шейк побывала на мужском финале теннисного турнира US Open.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Противостояние 33-летнего Рафаэля Надаля и 23-летнего Даниила Медведева назвали историческим. Поединок за престижный кубок между титулованным испанцем и подающим надежды россиянином длился пять часов. Мужской финал Открытого чемпионата США по традиции собрал много звездных зрителей. На трибунах заметили Кэтрин Зету-Джонс с мужем Майклом Дугласом, Уму Туран с сыном, Карли Клосс, Анну Винтур и других.

Ирина Шейк и Инга Рубинштейн
Ирина Шейк и Инга Рубинштейн
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На матче также присутствовала российская супермодель Ирина Шейк. Знаменитая брюнетка пришла на игру в компании своей давней русской подруги Инги Рубенштейн. Они опубликовали совместное фото на фоне пустых трибун. «Где все?» - спросила Ирина.

Шейк выбрала для досуга короткое платье-рубашку. Она оставила расстегнутыми несколько пуговиц, обнажив зону декольте. Грубый ремень, повязанный небрежно на талии, стильно контрастировал с атласной тканью наряда. Образ довершили серьги хулахупы, изящный кулон на серебряной подвеске и солнцезащитные очки. Жена миллиардера Кита Рубинштейна выбрала платье total black с накладными карманами в стиле карго.

Ирина эмоционально следила за поединком
Ирина эмоционально следила за поединком
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известные россиянки эмоционально поддерживали соотечественника. Даниил Медведев смог противостоять титулованному сопернику. Однако в итоге Рафаэль всё же одержал вверх. Испанец обратился к россиянину сразу же после игры: «Ты был достоин победы. Для меня это была очень эмоциональная и незабываемая игра». После матча Даниил поднялся в рейтинге ATP на четвертое место.

Нажми и смотри

В последнее время Ирина Шейк очень занята работой в рамках премьер новых коллекций и показов Недели моды в Нью-Йорке. Она предстала на подиуме в эффектных нарядах Брэндона Максвелла. Модель показала стройные ноги в коротких мини-шортах на модной тусовке. Россиянка также приняла участие в обнаженной фотосессии для Calvin Klein.