«Это всё вранье!»: Алла Пугачева резко отреагировала на скандал из-за замка

«Это всё вранье!»: Алла Пугачева резко отреагировала на скандал из-за замка
фото из открытых источников

70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин вернулись домой после продолжительного отпуска. Супруги вместе с детьми провели июль, август и первую неделю сентября в Юрмале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед отъездом домой Максим Галкин попрощался с морем. Артист снял видео, на котором позировал на фоне волн и заката. Шоумен с влажными вьющимися волосами широко улыбался. «Завтра надо выехать на работу», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруг певицы.

Рассвет Галкин уже встретил в своем замке в деревне Грязь. Максим поднялся на крышу особняка и любовался красивыми пейзажами. «Вот уже и дома», — сообщил артист.

Пока юморист с супругой и детьми наслаждались отпуском в Юрмале, сосед по деревне Грязь написал на них жалобу. Аноним заявил, что огромный замок Примадонны отбрасывает тень на ближайшие участки домов и потребовал снести верхние этажи особняка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть Градостроительный кодекс, запрещающий строить жилые дома высотностью более трех надземных этажей. Стандарт был принят в 2018 году, замок Галкина превышает его», — сообщил юрист Ярослав Михайлов, которому поступила жалоба.

Другие соседи претензий к Алле Борисовне и ее супругу не имеют. А некоторые даже благодарны, что Галкин посадил в округе деревья. «До этого замка 300 метров. Не помню такого, чтобы солнце за замком Галкина стояло», — заявил один из жителей деревни. Сама Алла Борисовна для шоу «Ты не поверишь» резко ответила на обвинения. «Это всё вранье!» — заявила она.

Нажми и смотри

Строительством замка в Подмосковье занимался Галкин. Артист хотел подарить супруге королевские апартаменты и решил, что обычный коттедж не подойдет. Площадь замка составляет 2300 квадратных метров. Обслуживание дома обходится супругам примерно полмиллиона рублей в месяц. Детям пары нравится играть со статуями драконов, украшающими особняк.

За жильем Пугачевой и Галкина пытаются наблюдать журналисты. Недавно пародист показал свой замок глазами папарацци на мотодельтаплане.