Дженнифер Лопес столкнулась на красной дорожке с возмущенными гринписовцами

Rex/Fotodom

Джей Ло попала в неприятную ситуацию на премьере фильма «Стриптизерши». На красной дорожке звезде пришлось столкнуться с активистами Гринписа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица хорошо известна своей любовью к натуральному меху и кожаным изделиям. Этот факт не первый раз вызывает гнев защитников окружающей среды. 50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) эффектно появилась на показе своей картины в Торонто. Актриса надела соблазнительное платье желтого цвета с глубоким декольте. В руках у нее был оригинальный клатч в форме стопки долларовых банкнот. Однако звезда встретила громкую реакцию на свой звездный стиль со стороны защитников животных.

Активисты размахивали плакатами с призывами для Джей Ло отказаться от ношения меховых изделий. «Дженнифер, перестань носить натуральный мех», — было написано на них. Гринписовцы выкрикивали из толпы оскорбления в адрес звезды. «Позор Лопес! Теперь пора перестать носить мех! Ты убиваешь животных», — обратились они к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес продолжала улыбаться и позировать фотографам. Знаменитость старалась «сохранять лицо». Тем не менее журналисты заверили, что артистка прекрасно слышала обращенные к ней претензии. «Их просто невозможно было не услышать. В общем, ей пришлось несладко», — заявил один из них Daily Mail.

Ты поддерживаешь действия защитников животных?
Да
Нет

На следующий день актриса продолжила промокампанию «Стриптизерш». Она стала гостьей открытого интервью с журналистами разных изданий. Для встречи с прессой звезда выбрала белый комбинезон со спущенными рукавами и завышенной талией. Знаменитость сделала высокий хвост и макияж в бежевых тонах. Завершили образ прозрачные туфли, украшенные блестящими кристаллами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер была в хорошем настроении и с удовольствием пообщалась с представителями СМИ. Вместе с тем она категорически отказалась комментировать неприятную ситуацию, сложившуюся накануне.

Голливудские звезды часто становятся объектом для критики активистов Гринписа. Так, в разное время те публично осуждали модный стиль Ким Кардашьян и даже облили краской ее шубу на Неделе моды в Нью-Йорке.

В другой раз они возмутились клипом певицы Кети Перри. Артистка сидела в кадре с дрессированным тигром.

Не избежала критики и герцогиня Кембриджская. Кейт Миддлтон получила свою порцию негатива за ношение меховых перчаток во время семейного отдыха.