Дочери Оксаны Самойловой после экстремальных каникул в США вернулись на учебу

Дочери Оксаны Самойловой после экстремальных каникул в США вернулись на учебу
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова и 33-летний Джиган с трудом смогли вернуться из Майами на родину. Из-за урагана «Дориан», который приближался к берегам Флориды, супругам пришлось задержаться в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Майами Оксане и Джигану пришлось много понервничать. Из-за надвигающегося урагана паре пришлось скупать в местных магазинах питьевую воду, консервы и лапшу быстрого приготовления. Однако всё обошлось, и спустя неделю рэпер с семьей смог покинуть США.

Из-за непредвиденной ситуации дочери супругов, восьмилетняя Ариела и пятилетняя Лея, пропустили День знаний. Только сегодня Оксана смогла отвести девочек в школу и детский сад. «Привет, Москва. Даже джетлаг не помешал нам сегодня бодренько собраться и побежать в школу. Я ещё не видела своих детей такими счастливыми по пути на занятия. Вот что значит — хорошо отдохнул летом», — с иронией написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ариела и Лея
Ариела и Лея
фото из открытых источников

Девочки действительно были очень рады приступить к занятиям. Как только Ариела вошла в класс, ее тут же обступили одноклассницы и стали обнимать.

Лея была счастлива не меньше. По словам Самойловой, малышка так скучала по детскому саду, что в отпуске чуть ли не каждый день просила звонить своей воспитательнице по видеосвязи.

Из-за урагана Оксане и Джигану пришлось отменить громкий праздник в честь пятилетия Леи. Звездные родители устроили небольшую вечеринку «из того, что было», но именинница осталась довольна. Девочке подарили маленького питона.