Ольга Романовская показала свою силу в клипе «Константин»

Ольга Романовская показала свою силу в клипе «Константин»
Пресс-служба

32-летняя певица и телеведущая Ольга Романовская представила новый клип на песню «Константин». Композиция и ролик — вторая часть трилогии о любви, которую собирается показать артистка. Ранее Романовская презентовала клип на песню «Птица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гры» показала новую работу 3 сентября, в день рождения группы. «Конечно, в день рождения ВИА Гры я вспоминаю, как группа изменила меня. Я знаю, что такое цель, что значит не опускать руки, когда уже не веришь, и как научиться верить опять. Я хочу, чтобы каждая девушка, которая посмотрит моё новое видео, запомнила – она может стать сильнее», — заявила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Александром Мащуком певица показала новую историю любви. Романовская предстала в образе девушки-бойца. Отметим, каждый бой, представленный в клипе, Ольга провела сама. Уже несколько лет она занимается единоборствами.

Нажми и смотри

Напомним, Ольга Романовская некоторое время была ведущей шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница!». Артистка заменяла покинувшую проект Елену Летучую, которая заявила, что новые ведущие «убили» ее шоу. Ольга в ответ раскритиковала Елену и заявила, что у нее есть на нее компромат.