Агата Муцениеце призналась, что Павел Прилучный хочет третьего ребенка

Агата Муцениеце призналась, что Павел Прилучный хочет третьего ребенка
фото из открытых источников

Павел Прилучный встретил Агату Муцениеце на съемках сериала «Закрытая школа», выходившего с 2011 по 2012 год. Сначала артисты не поладили, но после сцены поцелуя экранная любовь переросла в настоящее чувство. После свадьбы в 2011 году Агата взяла фамилию мужа и родила двоих детей — Тимофея и Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Недавно звездная пара решила переехать в новый дом. Муцениеце опубликовала видео на своем YouTube-канале, в котором рассказала о причинах переезда. Актриса призналась, что они планируют завести третьего ребенка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы продаем дом. Мы строили его три года, прожили полтора и переезжаем. Только мы с Пашей так можем. Дабы рассеять все сомнения, мы просто переехали в другой дом. Нам понадобилась жилплощадь побольше. Во-первых, потому что у Паши уже мама немолодая, она скорее всего, будет теперь жить с нами, ну, и Паша клянчит еще одного сына», — сообщила Агата.

Напомним, в начале лета 29-летняя Агата Муцениеце сообщила, что ее брак с 30-летним Павлом Прилучным «стоит на паузе». Вскоре Агата призналась, что помирилась с Павлом, а причиной ссоры стали не «третьи лица», а столкновение темпераментов и разногласия внутри пары.