51-летняя Памела Андерсон рассталась с молодым женихом

51-летняя Памела Андерсон рассталась с молодым женихом
GettyImages

В июле 51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) объявила о помолвке с 32-летним французским футболистом Адилем Рами (Adil Rami). Она переехала к возлюбленному во Францию и поддерживала его на матчах в официальном статусе невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Памела и Адиль расстались. По слухам, актриса сама ушла от жениха, решив, что из-за нее он не может жить полной жизнью и видеться с детьми от прошлого брака.

Fotobank / Getty Images

«Памела чувствует, что является препятствием для того, чтобы Адиль проводил достаточно времени со своими сыновьями. Она решила отойти в сторону, чтобы дать ему возможность поступать правильно и полноценно участвовать в воспитании детей. Этот поступок дался Памеле нелегко, ее сердце разбито. Но она считает, что Адиль должен заново выстроить отношения с матерью его детей. Она надеется, что он вернется в семью», — поделился инсайдер.

Напомним, до встречи с футболистом Памела Андерсон была замужем четыре раза. Она признавалась, что именно с Адилем Рами впервые оказалась в гармоничных отношениях.