Кто лучше? Беременная Ксения Собчак и Наоми Кэмпбелл в одинаковых платьях

Александр Николаев/Интерпресс/ТАСС / Rex Features

Беременность для Ксении Собчак не повод отказать себе в удовольствии и не надеть роскошные наряды. Так телеведущая примеряла меховом кейпе красного цвета в виде сердца, кстати такой же, которые имеется в гардеробе Рианны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно беременная Собчак выбрала для премии «Собака.ru Топ 50. Самые знаменитые люди Петербурга», где выступала в качестве ведущей, блестящее платье Tom Ford. Наряд подчеркнул округлившийся живот Ксении.

В точно таком же наряде на показ самого мистера Форда в Нью-Йорке пришла 46-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, цвета платьев немного отличаются: «черная пантера» решила подчеркнуть свою яркую внешность более бронзовым оттенком, а блондинка выбрала бежевый вариант.

По этому поводу у многих разгорелись споры, кому платье идет больше «Вещь сложная, и её нужно уметь обыграть. Ни та, ни другая это сделать не в состоянии», «Конечно Наоми. Ее яркая внешность — как с ней можно сравнить Собчак?», «Ксюша лучше» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). А вы как думаете, кому из звезд больше идет платье?

Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 13 Сентября 2016, 13:50
Конечно Наоми)
Анастасия Витковская
Анастасия Витковская 13 Сентября 2016, 05:47
У Собчак платье не размеру, наверное, очень хотелось это платье, но на беременный животик нужный размер не налез. На Наоми оно сидит лучше, однозначно.
Valentina Stepanyuk
Valentina Stepanyuk 10 Сентября 2016, 00:05
Ксения Собчак дура ходячая
Сина Рей
Сина Рей 09 Сентября 2016, 10:26
«Вещь сложная, и её нужно уметь обыграть. Ни та, ни другая это сделать не в состоянии» - этот комментарий якобы был под снимками Собчак и Рианны в красном кейпе в одной из статей VOICE, теперь он тут