Леонардо Ди Каприо вернулся в форму, похудел и избавился от бороды

Леонардо Ди Каприо вернулся в форму, похудел и избавился от бороды
East News

Неопрятная борода, лишний вес и унылое лицо – таким мы видели 40-летнего актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) на протяжении года. Поклонницы приходили в ужас от его внешнего вида и обсуждали возможные причины происходящего. И вот, наконец, случилось – Лео побрился!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бороду самый высокооплачиваемый актер Голливуда отращивал долго. Она была необходима ему ради съемок в новом фильме. Актер играет в нем канадского охотника, жившего в 19-м веке. Спасибо бороде: на охотника-то он похож стал, но на былого Лео, сердцееда и обаяшку, не очень.

Крупный скандал возник, когда одна из поклонниц приблизилась к актеру, чтобы задать пару вопросов, и заметила в его нечесаной бороде насекомых. Фанатки Лео были настолько возмущены, что представителям студии пришлось официально опровергнуть информацию о наличии блох в бороде Ди Каприо, сообщает «7 дней».

Сейчас работа над фильмом завершилась. Лео избавился не только от бороды, доставившей ему столько неприятностей, но и от парочки лишних килограммов. Журналисты недавно засекли его на карнавале в Малибу, подбородок актера украшала лишь легкая щетина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лео на церемонии вручения «Золотого глобуса»
Лео на церемонии вручения «Золотого глобуса»
East News

Возможно, жуткий внешний вид Джонни Деппа можно также оправдать подготовкой к роли? Фотографии с Джонни, сделанные на Венецианском кинофестивале, взорвали Интернет. Актер выглядел неопрятно и не стеснялся демонстрировать улыбку, по которой давно плачет стоматологический кабинет.