Кейт Миддлтон лечит хандру, рисуя портреты детей

Кейт Миддлтон лечит хандру, рисуя портреты детей
East News

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не появлялась на публике четыре месяца декретного отпуска. За это время фанаты «придумали» ей третью беременность, тяжелую послеродовую депрессию и проблемы в отношениях с мужем, принцем Уильямом, однако все оказалось гораздо проще. Кейт провела лето с детьми в поместье. И раз королева запретила ей заниматься танцами у шеста, герцогиня нашла себе новое хобби — Кейт стала художницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми живописными работами герцогини стали портреты детей. К сожалению, публике свои творения она не показала, но инсайдеры говорят, что картины получаются неплохими и у герцогини есть талант. Возможно, в будущем нас ждет масштабная выставка.

Сейчас Кейт официально вышла из декрета после рождения принцессы Шарлотты. На следующей неделе герцогиня планирует сделать первый публичный выход. Она появится на чемпионате мира по регби.

Кстати, этим летом у Кейт появилось еще одно увлечение – дайвинг. Герцогиня получила сертификат от профессиональной ассоциации дайвинг-инструкторов. Теперь она сможет совершать погружения на глубину до 30 метров в компании своего мужа: принц Уильям обожает дайвинг и является президентом организации British Sub-Aqua Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт вообще большой фанат спорта: она занимается теннисом, катается на лыжах, играет в хоккей и является поклонницей парусного спорта. В одном из интервью принц Уильям признался, что в теннис жена его постоянно обыгрывает и на лыжах катается лучше.