Тейлор Свифт год не была на свидании

Певица Тейлор Свифт ограничила свою личную жизнь и не ходит на романтические свидания вот уже год.
Тейлор Свифт год не была на свидании

После расставания с солистом бойз-бенда One Direction Гарри Стайлзом в прошлом году певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) вообще перестала ходить на свидания. За плечами Тейлор целая вереница неудачных мимолетных романов, а также бывшие бойфренды, о которых она потом едко упоминает в своих песнях. И теперь певица твердо настроена больше не допускать подобных ошибок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня такое впечатление, будто вся Америка развлекается, глядя на мою личную жизнь и свидания, — говорит Тейлор. — Но я уже не чувствую желания дарить людям эти развлечения. Мне не очень нравится наблюдать слайд-шоу из парней, с которыми я встречалась. Я не хочу давать разным комикам повод для бесконечных острот. И меня не веселят заголовки в газетах вроде "Парень, осторожней, она напишет о тебе песню!", потому что это обесценивает мою работу».

По мнению Тейлор, весь этот антураж оказывает слишком сильное давление на ее личную жизнь и те будущие отношения с молодым человеком, которые еще только должны сложиться. Вот поэтому-то певица и решила больше не встречаться с парнями, а уделить время работе и самой себе. И еще своему коту.