Кара Делевинь сделала необычную татуировку

Кара Делевинь похвасталась перед фанатами своей четырнадцатой тату.
Кара Делевинь сделала необычную татуировку

По последним подсчетам модель и актриса Кара Делевинь (Cara Delevingne) сделала свою четырнадцатую тату – включая льва на пальце, имя матери на руке, несколько римских цифр, красное сердечко, фразу Don't worry, be happy под грудью, бриллиант, свои инициалы и белого лебедя. И это еще не конец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На удивление ко всему привыкших фанатов Кара выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию своей новой безумной татуировки. Причем безумной не только по содержанию, но и по месту расположения. Кто еще в этом мире, кроме Кары Делевинь, решится написать на ступне слово бекон?

И даже это, наверняка, не конец истории. Учитывая, что Кара старательно держит свою обновленную ступню руками, можно предположить, что либо ей до сих пор больно и щекотно одновременно, либо совсем скоро нас ждет добавка к бекону, который Кара любит до беспамятства.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 10 Сентября 2014, 10:06
С каждой новостью она нравится мне все больше и больше. Очаровашка.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 10 Сентября 2014, 09:54
ого я столько с ней рекламных кампаний и схемок смотрела, но тату никогда не видела! а их 14!!! можно полный список - ГДЕ ОНИ????
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева 10 Сентября 2014, 08:31
Зато оригинально) Некоторые вон набивают себе тату в виде иероглифов, не всегда точно зная что они означают. Так что может кто уже и ходит с "беконом" на спине)))
Рыжая
Рыжая 10 Сентября 2014, 06:27
14.... мне есть куда стремится, у меня всего то две.