Ариана Гранде дрессирует австралийскую прессу

Ариана Гранде озвучила жесткий список требований к австралийским фотографам и журналистам.
Ариана Гранде дрессирует австралийскую прессу

Ариана Гранде (Ariana Grande) отменила запланированные на первый день тура фотосессии и интервью в Австралии из-за несоблюдения ее требований.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариана попросила прекратить фотосессию после первых нескольких минут съемок, объясняя это тем, что ее наряд выглядит не слишком хорошо на фотографиях. К такому мнению звезда пришла, внимательно рассматривая каждый снимок сразу после того, как он был сделан. Все неугодные кадры Ариана просила немедленно удалить в ее присутствии.

Чуть раньше фотографам раздали правила съемки, одобренные самой певицей. Ариана настаивала, что снимать ее можно только с левой стороны и только в искусственном освещении. Впрочем, репортерам так и не удалось поснимать левую сторону Арианы, потому что звезда решила не возвращаться к процессу после переодевания костюма на более подходящий.

По полной программе досталось и журналистам. В списке запрещенных тем оказались интересующие публику вопросы об отношениях, бойфрендах, бывших бойфрендах и в частности Джастине Бибере. Видимо, Ариана мечтает поговорить с прессой о чем-то высоком и светлом, и никак не может понять, почему все интервью постоянно сводятся к делам насущным.