«Я счастлива с тобой бесконечно»: Эрика Герцег впервые показала любимого мужчину

«Я счастлива с тобой бесконечно»: Эрика Герцег впервые показала любимого мужчину
фото из открытых источников

33-летняя Эрика Герцег впервые обнародовала видео с Михаилом. Бывшая участница группы «ВИА Гра» призналась ему в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцег вот уже четыре года счастлива в отношениях с казахским бизнесменом Михаилом. Ради мужчины она даже переехала в Казахстан. Однако рассказывать об избраннике, которого называет мужем, певица ранее не хотела.

Сегодня исполнительница хита «Имитация» впервые показала романтическое видео с избранником. Ролик был снят на вечеринке. На кадрах пара танцует под медленную музыку. Артистка в длинном вечернем платье розового цвета нежно обнимает и целует возлюбленного.

Девушка призналась, что счастлива с избранников. Герцег поблагодарила высшие силы за то, что встретила любимого. Звезда призналась мужчине в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо Всевышнему, что 4 года назад встретила тебя. Я счастлива с тобой бесконечно, спасибо тебе большое, что ты у меня есть, любовь моя», — поделилась чувствами певица. Она не дала поклонникам возможность поделиться впечатлениями, закрыв комментарии.

Эрика Герцег
Эрика Герцег
фото из открытых источников

Несмотря на то что Эрика называет своего любимого мужем, они официально не состоят в браке. В конце прошлого года звезда призналась, что самым желанным подарком на Новый год для нее оказалось бы обручальное кольцо. Однако пока артистка так и не дождалась заветных слов от избранника.

А другая бывшая участница «ВИА Гры», Светлана Лобода, показала чувственный образ в топе телесного цвета. Певица наслаждается отдыхом на яхте.

Еще одна экс-солистка группы, Анна Седокова, продемонстрировала фигуру в оригинальном купальнике. Исполнительница хита «Алые губы» прогулялась по пляжу.

Ольга Ефремова
Ольга Ефремова 14 Августа 2021, 09:11
Они везде счастливы где крутятся деньги.