«Я без купальника»: полуобнаженная Катерина Шпица искупалась в горной реке

«Я без купальника»: полуобнаженная Катерина Шпица искупалась в горной реке
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица путешествует по черноморским курортам. Актриса проявила смелость, искупавшись топлес в холодной воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» прилетела в Абхазию. Актриса вместе с сыном и родителями поселилась в отеле с уютным двориком, напомнившим ей Италию. Шпица наслаждалась пляжным отдыхом и купанием в море, а затем устроила экстремальное приключение.

Артистка с подругами приехали в Сочи и посетили тисо-самшитовую рощу на восточном склоне горы Ахун. Девушки совершили пеший подъем в гору, полакомились лесными ягодами, сфотографировались у Хостинской крепости, прошли через подвесной мост и вышли к горной реке.

Катерине захотелось искупаться, но бикини она с собой не взяла. Звезду это не остановило, как и холодная вода. Артистка сбросила одежду, оставшись в одних трусиках. «Бесшовное белье – вполне себе купальник. Вода – градусов 15, наверное», — заявила Шпица.

Нажми и смотри

«Плыви, русалка», — подбадривали Катерину подруги. Она потихоньку вошла в реку, а затем резко погрузилась под воду с головой. Окунувшись несколько раз, звезда поплыла обратно. На берегу Щпица прикрыла обнаженную грудь руками и продемонстрировала тонкую талию. «Ощущения великолепные», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обратном пути Катерина набрала воды из родника и сообщила, что они с подругами прошли практически семь километров. Звезда вернулась в отель в Абхазии и устроила фотосессию с девятилетним сыном Германом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик и его звездная мама расположились на шезлонге. Шпица в красном бикини развела руки в стороны и обвила школьника ногами.

«Асана "Титаник", или "Чьи ноги?" Мое путешествие в Абхазию снова было не столь долгим, сколько мне хватило бы для полнейшего счастья», — с сожалением отметила артистка. Она также сообщила, что уже вылетала по делам в Крым, оставив семейство дальше наслаждаться отдыхом. Катерина надеется, что ее родные успеют съездить в Новый Афон и Сухум.

Катерина Шпица с сыном
Катерина Шпица с сыном
фото из открытых источников

Участница шоу «Танцы со звездами» долго скрывала личную жизнь. В феврале стало известно, что она вышла замуж за бизнесмена Руслана Панова. Влюбленные несколько раз откладывали торжество из-за пандемии коронавируса.