«Потрясающая красотка!»: Шарлиз Терон в купальнике на курорте изумила фанатов

«Потрясающая красотка!»: Шарлиз Терон в купальнике на курорте изумила фанатов
Legion-Media

46-летняя актриса наслаждается отдыхом в Греции в компании мамы и двух дочерей. Шарлиз Терон (Charlize Theron) в лаконичном пляжном образе запечатлели папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива проводит отпуск на греческом острове Парос со своими двумя приемными детьми – 9-летним сыном Джексоном, который считает себя девочкой, и 5-летней Огаст. Компанию им составила мама актрисы Герда Джейкоб Алетта Мариц.

Терон находилась в отличном настроении во время семейной прогулки на яхте. Звезда продемонстрировала невероятную фигуру, надев черный купальник. Коротко подстриженные платиновые локоны Шарлиз свободно развевались на ветру. Ее пляжный образ завершили козырек на голове и солнцезащитные очки.

Нажми и смотри
Шарлиз идет этот пляжный образ?
Да
Нет

Терон каталась на водном мотоцикле с детьми. Она позволила Джексону управлять транспортным средством, а сама заняла пассажирское место. Обладательница «Оскара» вместе со всей компанией покаталась на водной «плюшке». Было видно, как они смеялись, когда волны их раскачивали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Взрывная блондинка» и «Бессмертная гвардия» очень скрытна, когда дело касается ее личной жизни и семьи. Однако во время этого отдыха она позволила себе отступить от собственных правил. Шарлиз обнародовала забавное видео, как они вместе с дочерьми прыгают с палубы яхты в океан.

Греческие каникулы для Терон совпали с ее днем рождения, которое она отметила 7 августа. Она показала, как отпраздновала его в кругу родных и близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Южной Африки рано начала карьеру в качестве модели. Из-за этого будущая звезда пропустила собственный выпускной бал в школе, о чем она не раз сожалела. Друзья, в том числе ее давняя подруга Бет Кано, устроили для нее вечеринку в стиле выпускного вечера 80-х годов на борту огромной яхты, сообщает Daily Mail.

Шарлиз выглядела игривой и юной в розовой футболке с надписью «Именинница» и коротких джинсовых шортах. На шее у нее было множество разноцветных нитей бус, а в волосах красовались фиолетовые бантики. Образ виновницы торжества завершили сетчатые перчатки. Актриса допустила редкие откровения, обнародовав снимки вечеринки.

Шарлиз Терон отметила в Греции день рождения
Шарлиз Терон отметила в Греции день рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну я так и не попала на выпускной. Но в этом году на мой день рождения мои друзья решили это изменить. Я люблю этих людей больше, чем можно описать словами. Только они могли знать, что таинственная вечеринка на выпускном в 80-х годах на яхте — это мой буквально день рождения мечты. Какая семья, какая ночь», — воскликнула Терон.

Друзья утроили для актрисы костюмированную вечеринку
Друзья утроили для актрисы костюмированную вечеринку
фото из открытых источников

Поклонники актрисы оценили ее новые пляжные фото. «Она выглядит потрясающе для своего возраста. Великолепные длинные ноги», «Великолепная! Нормальная здоровая фигура», «Мне нравится картина, на которой Шарлиз и ее дочери вместе прыгают с лодки. Она хорошая мать для своих прекрасных дочерей», «По-прежнему фантастическая», «Какая статная красотка! Потрясающая с головы до ног. Красота, талант, успех, любящие друзья и семья», «Настоящая классная кинозвезда! Наслаждайся жизнью, Шарлиз, веселись», — прокомментировали фанаты артистки.