Найденный со множественными травмами актер «Штрафбата» умер, не выходя из комы

Найденный со множественными травмами актер «Штрафбата» умер, не выходя из комы
Кадр из сериала

В возрасте 56 лет скончался российский актер Игорь Регнер. Артист ушел из жизни в реанимации Боткинской больницы в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие обнаружили звезду сериала «Штрафбат» 17 июля дома с множественными переломами ребер, руки и тупой травмой груди. Актер не захотел ложиться в больницу и решил остаться в своей квартире. Однако спустя неделю у Регнера на фоне травм началось воспаление.

23 июля мужчину госпитализировали. К тому моменту актер сериалов уже не мог ничего рассказать о случившемся – настолько тяжелым было его состояние. Изначально сотрудники полиции предположили, что мужчину избили с целью ограбления. Ситуацию прояснили близкие Игоря Антоновича. Они сообщили, что он упал с лестницы возле дома. Организм артиста был ослаблен химиотерапией, которая была необходима ему для лечения онкологии.

Игорь Регнер
Игорь Регнер
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше недели Регнер пробыл в реанимации. Врачи вначале давали положительные прогнозы, но состояние пациента быстро начало ухудшаться. В результате медики подключили актера к аппарату искусственной вентиляции легких и больше недели поддерживали его жизнь с помощью препаратов. Но, несмотря на лечение, Игорь Антонович так и не смог прийти в себя. «56-летний пациент скончался в реанимации, не приходя в сознание», — передает «КП» слова источника.

Игорь Регнер
Игорь Регнер
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Регнер получил популярность благодаря ролям в сериалах «Штрафбат», «Час Волкова», «Солдаты» и других. Помимо актерской карьеры он преподавал в тренажерном зале Финансового университета при Правительстве России. Актер на протяжении многих лет увлекался тяжелой атлетикой.

А вот певица МакSим сегодня сообщила об улучшении состояния и переводе из реанимации в обычную палату. Певица была в коме больше полутора месяцев.