«Меня вытащили с того света»: МакSим впервые после комы обратилась к фанатам

«Меня вытащили с того света»: МакSим впервые после комы обратилась к фанатам
Legion-Media

38-летняя певица Марина Абросимова, более известная как МакSим, впервые с момента госпитализации лично рассказала о самочувствии. Артистка до сих пор не может поверить, что провела в коме полтора месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня директор исполнительницы Маргарита Соколова поделилась радостной новостью: МакSим переводят из реанимации в обычную палату. А вскоре эту информацию подтвердила и сама звезда.

Исполнительница хита «Трудный возраст» в первую очередь поблагодарила врачей, которые борются за ее жизнь. Артистка подчеркнула, что медперсонал столичной больницы спас ее.

«В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня всё это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал больницы номер 52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли меня. Марьяна Анатольевна, Елена Николаевна, Денис Петрович и Зинаида Юрьевна — спасибо вам большое! Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МакSим с дочерьми Александрой и Марией
МакSим с дочерьми Александрой и Марией
фото из открытых источников

Она заверила, что сегодняшний вечер проведет уже не в реанимации, а в обычной палате. Звезда призналась, что пока еще не может даже нормально передвигаться, но надеется как можно быстрее вернуться домой.

«Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца. Сейчас я по-прежнему очень слабая. Когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью», — поделилась Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что ближайшее время не сможет петь, авиаперелеты ей тоже запрещены. Причина этого – ослабленные после болезни легкие, которым нужно время на восстановление. «Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле и, хоть пока с трудом, но дышу», — резюмировала певица.

Марина Абросимова
Марина Абросимова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Абросимову поздравили друзья из мира шоу-бизнеса. Юлия Савичева пожелала коллеге быстрого восстановления. «Всё будет хорошо», — уверена она. «Какая крутейшая новость! Ура! Восстанавливайся и будь с нами», — порадовался Стас Пьеха. «Слава Богу! Мы тебя так ждали!» — написала радиоведущая Алиса Селезнева.

Порадовались и поклонники артистки. Фанаты признались, что с замиранием сердца следили за информацией о здоровье МакSим и ждали хороших новостей.

«Хорошая новость! Мы ждали! Ты молодец!», «С днем нового рождения», «Если бы вы видели, сколько людей вас ждет на сцене! Как люди пели в поддержку вам, как люди действительно переживали... Это очень сильно! Здоровья вам! Пусть всё будет хорошо», «Вы не представляете, как мы ждали пост такого рода! Скорейшего восстановления, дорогая Марина!», «Мурашки по коже... Какое счастье! С выздоровлением!» — написали фолловеры.