«Меня отравили в Европе»: актер сериала «Татьянин день» заявил о покушении

«Меня отравили в Европе»: актер сериала «Татьянин день» заявил о покушении
Кадр из видео

48-летний Артем Артемьев объяснил свое исчезновение. Артист уверяет, что его пытались убить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Артема более 20 ролей в фильмах и сериалах. Самые популярные из них – «Татьянин день», «Уравнение со всеми известными», «Багровый цвет снегопада», «Преступная страсть», «Операция "Цвет нации"» и другие. Обаятельный красавец был секс-символом поколения. Но внезапно Артемьев исчез с экранов и перестал выходить на связь. Друзья Артема забили тревогу и начали его поиски.

Актер Василий Твердохлебов рассказал, что заметил изменения в сознании друга еще в 2016 году. У Артемьева менялось мировоззрение, он питался одними цитрусовыми. Журналистам удалось связаться с гражданской женой телезвезды Валентиной Филатовой. Она сообщила, что актер тяжело болен, но отказывается просить помощи у друзей. Женщина разрешила Твердохлебову и съемочной группе шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» навестить ее мужа в доме в Подмосковье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Артемьев с женой
Артем Артемьев с женой
Кадр из видео

Артемьев вышел встречать гостей с платком на лице. У актера были видны только глаза. Затем он опустил ткань, показав худое лицо и неухоженную бороду. Мужчина не захотел впускать никого в дом.

«Я умирал, но это уже прошло. Я ни у кого помощи не просил, а кто-то за меня это делает, каике-то поклонники сумасшедшие. Соцсети мои забрали поклонницы, я в них не могу зайти. Это не мой дом, тут я на время остановился у старичков. Сейчас мне лучше, ищем противоядие. Ходить начал. Я был в Европе. Там меня траванули. В Америке не был, сыновья наши там живут с родственниками. Все думали, что я наркоманом стал. Моя история не для телевидения, она связана с нехорошими делами. Будет скандал, зачем это надо? Всё началось в 2010 году, тема скользкая, за нее травят, убивают. Меня отравили. Я лет шесть лежал просто. Я не могу сказать кто. Это такой вид терроризма», — заявил Артемьев. Известно, что у артиста есть дочь от первой жены Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Артемьев
Артем Артемьев
Кадр из видео

Актер очень исхудал, выглядит больным и изможденным. «Я пять лет лежал, не вставал. Конечно, выгляжу ужасно. Я килограммов 40 весил, сейчас 60. Зубы все выпали, волосы выпали, вообще жесть. Я на сыроедении», — рассказал Артем.

Валентина сообщила, что они обращались в разные клиники, где ее мужу ставили диагноз «рак кишечника». По словам женщины, ее избранник встал на ноги благодаря травам и отказу от мяса. Артем заверил, что теперь может пройти пять километров по лесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василия шокировал внешний вид звезды сериала «Татьянин день». Твердохлебов уже начал подозревать, что актер попал в секту. Жена Артемьева призналась, что они находятся в бедственном положении и даже вынуждены воровать еду из магазинов. Она попросила редакцию шоу помочь им, но когда журналисты пытались с ними снова связаться, то супруги каждый раз давали ложные адреса. Нарколог Эркен Иманбаев считает, что у актера и его жены начался бред преследования, который возникает на фоне истощения и употребления каких-то изменяющих сознание веществ.

Артем Артемьев
Артем Артемьев
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги Артема подозревают, что он попал под чье-то влияние. У жены актера оказался поддельный паспорт, и за обоими числятся крупные долги. Ранее Артемьев выходил в прямые эфиры и устраивал сборы средств на лечение, уверяя, что у него рак.

Друзья актера и специалисты, собравшиеся в студии шоу, не смогли выяснить, что же произошло с Артемом, что повлияло на его здоровье и сознание. Удалось выяснить, что супруги сами запутались в показаниях и о многом солгали. Например, о том, что актер никогда не был в США. Приятели Артемьева ищут способы ему помочь.

Артем Артемьев
Артем Артемьев
Кадр из видео