«Алла как студентка!»: Пугачева с начесом и в желтых носках восхитила фанатов

«Алла как студентка!»: Пугачева с начесом и в желтых носках восхитила фанатов
фото из открытых источников

72-летняя певица сходила в гости к 61-летнему продюсеру Александру Достману. Алла Пугачева выбрала молодежный наряд для отдыха в компании друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка СССР давно дружит с коллегой по шоу-бизнесу. Достман пригласил Аллу Борисовну к себе в дом. Она стала главной гостьей вечера, выбрав эффектный аутфит. Поп-дива выбрала удобный костюм молочного цвета. Укороченные брюки дополнили контрастные кроссовки в тон одежде. Ярким акцентом стали кислотно-желтые носки, которые надела звезда.

Исполнительница хита «Любовь, похожая на сон» предпочла пышную укладку светлых волос. Она увеличила объем локонов с помощью начеса. Пугачева прикрыла глаза солнцезащитными очками, которые не стала снимать даже в доме.

Жена 45-летнего Максима Галкина пообщалась с сыном Достмана Яковом. Подросток предложил сыграть в нарды. Удача была на стороне знаменитости. «Вот как назло!» — отметил юноша. «Как назло!» — с улыбкой согласилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Якова, Ида Достман, запечатлела общение ребенка с Пугачевой на камеру. «Напряженный матч с Аллой Пугачевой», — с юмором указала юрист.

Алле Пугачевой идет этот наряд?
Да
Нет

Поклонникам Пугачевой понравился ее новый летний look. «И кто выиграл? Наша красотка?», «Приятный домашний вечер в уютной компании», «Алла как девочка-студентка! Молодая и задорная», «Любим красавицу нашу. Желтые носочки – огонь! Аллочка в тренде!», «Крутая, вечно юная, вся на стиле», «Прекрасная, выглядите на миллион!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Пугачева сходила на шопинг с сыном Гарри и внучкой Клавдией, которая у нее гостит. Мальчик проявил хозяйственность и решил купить необходимые вещи. Он отправился с мамой и племянницей в магазин. Галкин снял родных на камеру.

«Гарик, ты куда собрался? А ты деньги взял из своих накоплений?» — поинтересовался ведущий шоу «Лучше всех!». Школьник ответил согласием. «Саморез и еще несколько мелочевок», — пояснил первоклассник. «Ладно. Мама с тобой тоже пойдет!» — добавил Максим.

Пугачева предстала в красном наряде. Она сочетала красные топ и шорты с белым декором. Многодетная мать заинтересовалась семенами для сада, расположенного у ее особняка в деревне Грязь. «Хозяйственный. Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин», — с юмором отметил глава семьи.

Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
фото из открытых источников

Галкин обрадовал жену роскошным подарком. Он приобрел для нее ретроавто 1964 года. Алла Борисовна поспешила за руль красно-белого «Запорожца».